Здоровый образ жизни

любимый много курит)))...как отучить???)

M@rgo 47Avenue
А стоит ли переучивать? Или принимаете таким, как есть или ...
Настя Беляева
Лучший ответ
Пока он сам не захочет, не получится ))))
не давай, пока не бросит! :))))
Natalja Tasha ХОРОШАЯ ИДЕЯ! Спасибо!
У него нет смысла жизни.
Ксюша Юрина
накормить окурками
Елена Зайка
Или ты бросаешь курить или я бросаю тебя.
Иван Гурин
Лучше ненадо. Любимого потеряете. Втихаря.
По-больше показывай своё не довольствие, каждый раз сравнивай его с не курящими, став ультиматум, а главное не называй его любимым.
закуриваю каждый раз, когда это делает он. так как он очень хочет, чтобы я курила меньше, сам соответственно делает это гораздо реже)
Мария Я
Natalja Tasha красивая аватарка...=)
М-м-м, попробуйте электронные сигареты, только желательно покупать не через интернет, а у живого продавца, причем объяснить ситуацию, поставить цель, что необходимо бросить курить, они должны посоветовать подходящую модель.. . Дальше ставить ультиматум, или электронная сигарета, или вообще никакая. На собственном опыте убедился, мне помогло. Бросал курить вообще, потом опять возвращался к электронной сигарете. Вернулось обоняние. Однако традиционные сигареты возненавидел. сейчас противно находиться с курящими людьми. Запаха она не выделяет, а у меня жена и маленький ребенок. Мне лично помогло. Тут главное серьезный настрой. В принципе, если он реально задастся целью и не притронется к обычным сигаретам 2 недели, то эффект уже будет.. . Я бы мог подробнее рассказать, но не хочу разводить рекламы...
V.
Vlada .
бросай его, раз он не может бросить эту гадость, еще будут любимые....
Илья Лунёв
ну и ненадо его насиловать. только мучить его будешь. может ему таблеточки попить