Здоровый образ жизни
мать курит как отучить?
Моя мама курит более 6 лет купили ей уже Никкоретте непомогате придумывает разные отмычки типо надо себя хорошосебя вести и небуду курить ,ещё пробовала с ней неразговаривать непомогает пожалуйста подскажите что сделать чтобы отучить круить?
у меня мама тоже много лет курит!!! это её дело, не вмешивайся. мама сама пусть решает бросать ей или нет
РАСПУСТИЛОСЬ БАБЬЕ.
А зачем -главное, что она больше рожать не собирается
К сожалению, без её желания никак. Но можно попробовать объяснить о вреде пассивного курения для окружающих, т. е.
добиться для начала хотя бы и заставить не курить её дома. Я вообще начал курить, потому что ночевал в помещении,
где частенько перед этим курили гости. Вот именно это и надо маме рассказать.
Очень резкий метод.. . Возьмите тайком её сигареты (открытую пачку).. . Несколько штук намочите мочой в лотке у кошки.. . Потом высушите их на батарее и- обратно в пачку! Рвота от таких сигарет такая, что она не захочет курить сама...) ) Скажете, если что, я научил. ))
попробуйте сделать вид что и вы курите. неужели ради вас не бросит курить .
возьмите у нее на глазах сигарету и попросите прикурить... или вставьте себе в попу, а потом дайте маме... возможно ее сознание взорвется
я уехал в соседний город и маме номер телефона не оставил
а в чем проблема? денег много тратит? я тоже курю, и не считаю, что мой ребенок может себе позволить указывать мне - курить или не курить
Береги своё здоровье!! !
Это её проблема! как грустно бы это не звучало, прости - правда.
скажи ей что температура тлеющей сигареты = температуре на Солнце и ещё что когда она курит то губит себя, окружающую среду и свою СЕМЬЮ