Здоровый образ жизни
бросил курить!как очистить организм и легкие?кроме молока!
само выйдет
Просто НЕ КУРИТЬ!
йогов почитайте, у них есть практики очищения организма
Сами очистятся.
Лёгкие постепенно очистятся сами.
Несколько лет назад на лекции о вреде курения нам приносили лёгкие больного умершего от рака. Они были чёрного цвета. Должны быть розовыми. Один человек из аудитории, курящий более 25 лет, задал вопрос лектору: "А если брошу курить, лёгкие приобретут нормальный цвет, т. е. очистятся? Если да, то когда? "
Врач ответил, что через 6 месяцев, а у тех кто курил всего несколько лет, через 3 месяца.
Не знаю правда ли, но врач был авторитетным онкологом.
бросили-и хорошо, пейте натуральные соки, ешьте фрукты, не думаю, что надо капельницы ставить....
Организм очистится сам через 10 лет. Терпи, если бросил по серьёзному, а так скоро не мучий его. Это алкоголь можно через несколько дней вывести.
спортом
голодовкой-очистишь все и сразу. после консультации специалиста...
Их уже ничем не очистить.
я пью флавит - сильнейший каппиляропротектор - даже и курю
а легкие почистил
В баню регулярно походи, спорт помогает...
Прекрасно разжижает мокроту в легких "Шиповник с вишней", и дешево и сердито!
кросс на 10 км - в полной выкладке. Вся гадость из лёгих = соплями вылетит.
спорт, бег ))
Спортом начни заниматься! По утрам бегай!
Коктейль Нэчурал Баланс от Орифлэйм+витамины Вэлнесс Пэк для мужчин
Сабаку поешь. или мясо барсука очищяет легкии.