Здоровый образ жизни

бросил курить. через какое время очистица лёгкие. и какими средствами поддержать очищение

Сергей Кунц
Нужно обязательно сразу же заниматься спортом. Старайтесь постоянно ходить пешком, особенно хорошо если есть возможность спускаться и подниматься по лестнице.
Бег, ходьба, плавание (если есть возможность) , техника дыхания йогов - обязательные процедуры. Чем чаще будите этим заниматься, тем скорее очистите легкие, и они начнут восстанавливаться, но главное избегать прокуренных мест.
Дмитрий Гусев
Лучший ответ
За два сеанса иголок бросил 11 лет назад! Докурился до затемнений в лёгких. И кажется мне, что до сих пор нутро забито!
Валерия Лыхина
если человек курил больше 20 лет, то организм от всего накуренного очищается в течение 48-50 лет.. . так что можете особо не торопиться уже! Главное опять не начните курить))
Гани Маманов
пару недель попить отвар листьев крапивы, она и на кровь положительно влияет и легкие очищает. Во всяком случае нас с братом мама всегда этим отваром поила, когда мы бронхитом или пневмонией болели, вреда никакого не будет.
Ермахан Жайлаубеков а легкие очистятся месяца через 3-4
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете
бросить курить
•25 кадр бросить курить

•Как бросить курить

•Как бросить курить и не набрать лишний вес

•Лёгкий способ Аллена Карра

•Электронные сигареты

•Видео

•Новости

•Статьи

•Так же не забываем смотреть архивы

Или смотри мой Блог