Здоровый образ жизни
Вы когда больны вы выходите ещё в холодную погоду гулять?
Мне тут говорят что якобы это воздух чем больше гуляешь тем попровляешься быстрей а у сомого у меня сильный насморк три раза выходил.
Не с температурой конечно, а так надо гулять.
Я не враг самому себе!
Нет конечно! И вам не советую. Может стать еще хуже.
Это при воспалении легких на стадии выздоровления советуют гулять немного на свежем воздухе. К ОРВИ и тем более к Гриппу это вообще не применимо! Могут начаться осложнения.
желательно чаще проветривать помещение и делать влажную убурку ( желательно с белизной) ))) где находится больной. А вообще я последние время делаю так: как чуствую что заболеваю иду в душ. Контрастный душ горячий холодный и заканчиваю холодным. Утром и вечером. И обязательно иду в баню. Пропарюсь хорошенько. И нет не какой болезни.))))))) ) И контрастный душ утром и вечером. Но это в том случае когда грипп, орз)))
можно так схлопотать заболевание посерьезней....
На самом деле - полезно! Конечно если не в кровати лежишь присмерти) То по чуть чуть можно. Накрайняк комнату в обязательном порядке проветривать
когда вам плохо сильно не надо выходить ни в теплую ни в хоолдную
при температуре однозначно нельзя, а вообще-то даже вроде надо по 10мин, чтобы застоя в лёгких не было. Но лучше всё-таки посоветуйтесь хоть с каким-нибудь врачом.
нет, лежу под одеялом и пью горяченькое
Я хожу ещё на работу
хорошего в меру, не переусердствуйте
Иногда выхожу, а в основном проветриваю квартиру.
если не сильно плохо-то да
если температутра - точно не стоит выходить, если только насморк и горло - я хожу до магазина на 30 минут