Здоровый образ жизни
Капуста и грудь. Как она влияет?Сколько кушать?и в любом виде????
Больше они конечно от капусты не станут, но есть вней вещества, которые для здоровья груди очень нужны. Поэтому если хочется иметь здоровую и красивую грудь, то капуста здесь подходит хорошо)))
да никак чушь такая!
Ещё как влияет, когда у тебя сиськи маленькие, симпатичные, а ты, глупая, думаешь, что большое вымя - это красиво, тогда берешь два небольших кочана капусты и суёшь их в лифчик.
Бабушка мне все время говорила: кушай капусту, а то сиськи не вырастут! А я, глупая, не послушалась :)
по качану в день, не меньше. лучше в сыром виде. только есть побочный эффект: в лес потянет, ушки вырастут длинные, хвостик короткий, и будешь бояться серого волка и рыжую лису.
а по-моему, это всего лишь шутка )) но я слышала, что квашенная капуста очень полезна для женщин, но не для груди
Ученые обнаружили, что некоторые виды капусты содержат такой компонент, как индол-3-карбинол, который борется с раком груди, превращая канцерогенный эстроген в более безобидные вещества.
Кто придумал эти глупости? Уже не первый раз слышу..
блиин.. да бред это... бред))
вы сами хоть понимаете, как грудь и капуста связаны между собой. Не верьте в сказки.))
Никак.. . Бред все это...
Что богом и природой дано то уже не исправиш!
Фигня это всё... Мы с подругой год её ели в разных видах, как был второй размер так и остался)) ) Так что не советую мучить себя
Кариночка Линчихина
мне нравится второй размер )))