Здоровый образ жизни

нужна помощь как бросить курить

Никто не сможет ни заставить, ни помочь, ни уговорить бросить курить или, скажем, пить алкоголь, пока не возникнет внутреннее убеждение в необходимости улучшить своё здоровье и жизнь. Можно попробывать гипноз, но в первую очередь нужно искреннее желание. Я бросил курить, после 23 лет стажа, было очень тяжело.
Леонид Врублевский
Лучший ответ
нужна сила воли! моя мама 20 лет курила потом взяла затушила сигарету и сказала - все больше не буду! уже год не курит
Марина Попова
начни принимать таблетки ТАБЕКС, многим уже помогло
приложить немного усилий всё дело в силе воли. сказать нет курению
Читай А. Карра, принимай Табекс, не пей алкоголь, желание бросить, избегание курильщиков
Ян Либих
попробуй электронную сигарету
соглашусь с предыдущим мнением. я курила 5 лет. бросила, причем потому что очень хотелось быть здоровой, у меня были какие то панические атаки. была одна ситуация когда я покурила. и мне стало так плохо, потемнело в глазах, и я упала, вызвали скорую, после этого я так испугалась, и сказала себе. если я хочу жить долго и счастливо курить больше никогда не буду, поэтому если хотите жить без болезней бросайте, я не курю и это так прекрасно, хотя до этого я думала что никогда не брошу, бросайте пока не поздно. ЛУЧШЕ УМеРЕТЬ ЗДОРОВЫМ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧИТСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И СИДЕТЬ НА ТАБЛЕТКАХ!
Leonida Matule
перестать курить
Respect Home