Здоровый образ жизни
Две недели питался тем,что пил кофе и изредка грыз печеньки.Был стресс,есть ничего не хотелось.
Посоветуйте,с чего начинать нормально питаться,чтоб желудок не пострадал?
с небольших порций не жирного, не острого, не раздражающего. бульон куринный, понемногу добавлять в рацион орехи, некислый творог, соки, фркты, овощи очень аккуратно, там много клетчатки, отварную или паровую рыбу, а потом окрепнете для всего остального. и кушайте бананы и какао на молоке. вам нужно расстаться с депрессией окончательно, это поможет, а банан еще и латает слизистую желудка
Кашку с сосисками, а вечерком шоколадку ( гормон счастья ) !
хорошее дело - разгрузка.
во мне было -129кг, сейчас стабильно - 88-90 кг. фото могу выложить. питайся, вставая из-за стола с чувством легкого голода.
Переходите на молочко, на молочные каши.
Выпей грамм 50 коньячка или водочки. Организм сам подскажет, чего тебе хочется.
Главное немного. Жизнь - классная штука! Это я после депрессии говорю!
Поел ухи из лосося.
бульон
Конечно лучше всего куриный бульон и мясо куриное :-)
Легкая пища - супчики, кашки...
Кашки, кисломолочные продукты
лучше всего ВАРЕННАЯ ТЕЛЯТИНА !!!проверенно !
он уже пострадал (и от стресса, и от такой "диеты"). Теперь просто прислушивайтесь к собственному "хочу" - главное уж очень не переедать. И витаминчики бы Вам пропить сейчас не помешало!
Печёнке это скорей всего не понравилось!
Начинай с каш (по утра) , а днём супчик обязательно, на ужин не жаренное, а скорей тушёное.. .
Думаю выживешь!
с куриного бульона
Овсянка жидкая, куриный бульон, йогурты.
Если живот уже болит и есть изжога, тогда конечно кашки малашки, бульончик и тп. Если гастрита еще нет, тогда просто все что угодно, но порции небольшие, ибо желудок уменьшился наверняка.
Овсянка, сэр! И действительно самое лучшее, что Вы сейчас сможете предложить своему организму!
кашки всяко разные, легкие супчики, салатики с олив. маслом. не загрезняйте свой организм сново. рыбку с овощами .свежевыжатые соки
как фруктовые так и овощные
депрессия то прошла? если да то слава Богу, а питаться надо так сначала чтоб организм вам спасибочки сказал это простоквашку, кашку овсяную на молочке такую чтоб как кисель была, варёные овощи или на пару, короче дайте организму немного побалдеть не начинайте сразу жрать колбасу там мясо и прочую грубую пищу
Выпей отвар ромашки, минут через 20 хотя-бы пару глотков оливкового масла, а дальше можно по настроению.
Жидкие каши, кефир, паровые котлеты
-Побольше жидкого-просто надо.
А в чем подвох? И с чего вдруг такое внимание к своему здоровью, если Вы гробили его две недели?
Увы, он у Вас уже пострадал. О диетах и правильном питании читайте на миллионах врачебных специализированных сайтах в интернете. Мы же пожем только представить свой режим питания. Супчики, салатики, овощи-фрукты и т. д.
С отвара овсянки: сварите 1 ст. л. овсянки на стакан воды, съешьте отвар без соли и сахара, но слив. масло можно добавить. Это вкусно и полезно для слизистой желудка.
надо поесть, то что больше всего любите, или то что больше всего хочетса сейчас. вы и так в депрессии были измучились, так что сделайте себе праздник- порадуйте себя. много вы все равно не сьедите, желудок сжался уже.
С легкого тепленького и не жирного бульончика куриного, в обед кашку жиденькую.
Со снятия причины стресса. Я год не ела. Я печеньки и все сладкое вАААще не ем. Однажды жутко захотела есть, нажралась (в 23.30),легла спать. Панкреатин, по 1табл. 3-4 р. \день. И почему должны быть проблемы?
картошечки жиденькой на курином бульоне
Две недели - это ты загнул. Но если депрессировал то, конечно, ел мало.. . Просто начинай нормально кушать - супики, хлеб с маслом и т. п.
Опасный Прекрасный
Числа с седьмого.
мне б так и че схуднул хоть?
Опасный Прекрасный
еще не взвешивался,но старые брюки,которые раньше даже свести на поясе не удавалось,теперь тихо налезают.
куриные бульоны, жидкие каши, отварное мясо, рыбу, кисломолочные продукты
Каши, бульон, молочные продукты, овощи, фрукты... Съедаешь яблоко, и минут через 15 у тебя сам разыграется аппетит, только не наду сразу сильно нагружать желудок - не много еды, чашка хорошего чая - и вы уже в норме! ! ;-)
А Вы "прислушайтесь" к организму, что бы хотелось сейчас съесть; перебирайте в уме - яичко, блинчик, кефирчик, курочку и на чем слюна начнет выделяться, пойдите и сделайте себе любимому. Вот как-то так...
Начинай с геркулесовой каши (овсянки), полужидкой с добавлением сливочного масла.
а я заметила, чем скуднее рацион питания, тем чаще цепляется она самая, депрессия то есть
просто начните есть то, что вам хочется,
слушайте себя:)
ешьте всё что хотите, но небольшими порциями.
А у меня это практически норма))) Тоько еще сыр и сигареты добавить))) Но я в обед обязательно ем суп))) И тебе советую.
А я бы салатик из свежей капусты с подсолнечным маслом навернула, ну ещё яичко варёное.. . с майонезом. Просто знаю, что после голодовки салат из капусты действует как веник - прочищает кишечник, но если тебе этого не надо - то кушай, что душа попросит.
Евгений Федоричев
После капусты пустой желудок дует.Майонез вообще нельзя при диете.Это не всем подходит.
В идеале - куриный бульон. Мне в таких случаях хорошо от картофельного пюре. А затем что-либо "для счастья "))) вроде банана или шоколадки)))
В принципе все советы хороши, но я тоже считаю, что начинать надо с -"Овсянка сэр! "И не быстрого приготовления, а с настоящей. Удачи и здоровья, а еще ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!