В процентном не скажу, но достаточно таких пар. Лет 10 назад я познакомилась с группой супружеских пар и с удивлением отметила, что ребята все красавцы, а жены так себе. Не уродины, правда, но.... А потом посмотрела семейные альбмы и увидела как они изменились за 10-15 лет брака. Ребята расцвели, были студенты-заморыши, а теперь вон какие удальцы. А симпатичные девушки, мотаясь с мужьями по общагам ( учились в сибирских вузах) , рожая по дво-трое детей, увы.... потускнели. Но все живут счастливо вместе, никто не развелся. Тьфу.. тьфу.. тьфу.. .
Да, у меня тоже муж красавец, о себе промолчу.... 27 лет живем!
Здоровый образ жизни
у вас есть счастливые примеры ОН красавец она НЕТ?в % отношении от кол-ва пар знакомых
У меня есть такая знакомая пара, она москвичка из очень обеспеченной семьи с посредственной внешностью, а он из воронежской области учился в московском вузе и не хотел возвращаться домой, очень интересный, высокий, спортивный. Живут вместе уже 6 лет, и видимо счастливы. Больше не знаю примеров.
Полно. Иногда некоторе удивляются, а что она или он в ней нашёл, а посмотришь на них как они смотрят друг на друга, как общаются понимаешь господи да они так похожи. У меня папа худой и высокий, а мама маленькая и кругленькая, а вместе уже почти тридесятка лет и вроде так похожи как близнецы)))) )
Раз наставивают в процентном, то среди знакомых, друзей и родных 95% таких пар, но все они с планеты Земля если что)))
а у меня есть знакомая пара, она на лицо страшненькая, горбатая (самая настоящая горбунья) , он звезд с неба не хватает, но физически абсолютно нормален, лицо симпатичное Живут уже много лет, трое детей, все без физических изъянов и я всегда их вижу всех вместе гуляют, отдыхают, на дачу едут Правду говорят, с лица не воду пить
Попадались, но скорее наоборот: она красавица- а он нет, но с деньгами. Живут.
нет, в таких браках жены ревнивы и подозрительны. а мужья засматриваются на женщин.