Здоровый образ жизни

А беременность как нибудь проявляется. Кроме задержки конечно

У кого как.. . Я вот первый месяц спокойно проходила. Только когда тест сделала поняла, что беременна, а потом так закрутило и до конца беременности токсикоз был. ПОчитала тут и со всеми согласн
Бакыт Тойчубеков
Лучший ответ
Еще живот растет. :-)
Марина Барби
Грудь набухает, может голова кружиться и подташнивать.
Зюзина Наталья
у каждого по-своему.. . Я бы тоже не поняла, если бы тестик не сделала. :)) И всю беременность, как газель, бегала.. . :)) Абсолютно без тошноты. :))
Aniri Avoroge
Тошнота, особенно утром.
ко всему выше сказанному, спать все время хочется и тошнит от запаха табака или наоборот просто дико хочется курить, если курите!
двумя полосками на тесте.. . ;)
угу, начинаешь тупить
В молости я работала на заводе, у нас была своя поликлиника. Как-то утром у меня начелся приступ аппендицыта, терапевт и хирург это подтвердили и отправили меня в больницу скорой помощи, а там врачи меня отправили к гинекологу. Так я узнала, что беременна.
Тошнит... пописеть почаще бегаешь и хочется съесть что нибудь такое чего раньше ни за что бы есть не стала, поспать подольше
живот упругим делается, кушать больше начинаешь, грудь болит, отврщение к спиртному мож быть
грудь болит и набухла, тошнит, мутит, голова кружится.. . гадость такая что сразу почувствуешь - что-то есть.. . ну у меня так два раза было, оба раза - точно - пацаны
если срок совсем маленький это где то 2 недели после самого зачатия то жутко хочется спать и соски становятся чувствительными можеш проверить проведи ладошкой если не приятно становится то ты наверняка беременна сходи в аптеку и возьми тест