Здоровый образ жизни

Без накатанных ответов. КАК ВЫ ЛЕЧИЛИ ДЕПРЕССИЮ?

А*
Алекс ***
возьми отпуск и займись любимым делом. хорошо помогает рыбалка.
Cavansir Qadimov
Лучший ответ
не замечал ее
Я просто стала размещать свои резюме в Интернете. Искала работу, потому что нужны деньги. И хотя не решилась поехать в Москву (были неплохие предложения), но все же повысила свою самооценку. Теперь же, когда на меня накатывает депресняк, я напоминаю себе, что могу ехать зарабатывать, что у меня есть какие-то варианты по улучшению своей жизни. Еще очень хороший вариант, для тех у кого есть немного денег, это зайти в ближайшее турбюро и купить недорогую поездку на несколько дней. Смена обстановки всегда помогает от депрессии.
Елена Маслова
По разному и с переменным успехом. С утра энергетические напитки пару банок- чтобы проснуться, вечером валокордин в лошадиных дозах- чтобы забыться. Ела сильные антидепрессанты, пропадала сутками в сети, общалась со странными, как правило случайными людьми, совершала дурацкие поступки.... Потом влюбилась, уехала в другой город и все как рукой сняло.
Marat Kam
Стараюсь спать, спать, спать!
Для меня выход из депрессии это медитация и мантры.... После этого прилив энергии и счастья...
Мадияр Зиятов
Сначала думал алкоголь помогает, а нет, потом только хуже.
Вышел из запоя и просто тупо начал бегать, сначала просто пешком, а потом трусцой. Постепенно проветриваешь мозги, организм, появляются новые мысли и депрессия уходит.
Закрываешь дома шторы, отключаешь телефон, телевизор, включаешь грустную музыку, дверь никому не открывать! да, и компьютер тоже выключить! Мне помогает:)))
к врачу надо!! ! В каждом возрасте свои особенности протекания болезни
Олег Рета
Я, лично, читал вот эту книгу http://adultlesson.com/free/1485-knigakak-nauchitsya-optimizmu.html
Помогла.
Голоданием. Сразу о душе думать захотелось.
Lilli Maiwald
Дипрессия??? ?
ВЫХОД ЕСТЬ!!! !

АЛКОГОЛИЗМ.
клин клином выбивать
Депрессия - просто дисбаланс микроэлементов. Начните с витаминов, прогулки, книги, музея, концерта, приятной музыки. Я же просто поехала в книжный магазин и накупила кучу книг по своей тематике. Вот они мне и помогли. Особенно про НЛП.