Здоровый образ жизни

чьи методики Вы знаете,кроме карра:"как бросить курить!"

Юлия :-*
Бросить курить очень просто - я раз сто бросал (Марк Твен).
Ира Афанасьева
Лучший ответ
Да не нужна в этом вопросе никакая методика! Ножно одно - твёрдое желание. "Я ХОЧУ!!!! "
Husniddin Jo'raev
Знаю методику Юрика и Мишки!
Только Карра.... о других не слышала.. . Мне помогло
1.Любовь к себе и своему телу
2.семечки. Только печень может пострадать (((((((

3.Ещё акупунктура помогает активизировать резервы организма и отказаться от пагубных привычек
Арина Петасова Ой, а что семечки на печень действуют плохо? Мы их ведрами употребляем.
я не бросал курить-
я ПЕРЕСТАЛ курить.
Евгений Кул
Свою собственную!! ! Мысль о том, что курение очень вредно делаешь навязчивой (на это потребуется пару месяцев, я в течении этого времени курил как раньше и не снижал дозировку) , за эти пару месяцев подробно изучаешь действие никотина и табачного дыма на организм (после чего с каждой выкуренной сигаретой становиться как то не по себе, от мысли что ты сам себе наносишь серьезный вред).... и в один из дней ты понимаешь что готов - выбрасываешь пачку и радуешься жизни!! ! (мой стаж 8-9лет) не курю уже 9-10 месяцев, начал заниматься спортом (изза чего легкие быстрее начали очищаться) . К табачному дыму как то само выработалось отвращение ( даже рядом с курящим не могу находиться) . Бросив курить ощутил массу плюсов и не одного минуса, а пока вы курите все наоборот: масса минусов и не одного стОящего плюса! Здоровья вам! ! ))))
Yura Ryabihin
У меня своя методика. Бросил курить прежде, чем узнал про этого самого Карра.