Считаю, что мне помог. Но главное всё-таки - собственное решение и обоснованные причины, по которым ты хочешь бросить курить. Книга полезна, безусловно, но в том смысле, что читая её, лишний раз убеждаешься в правильности своих выводов.
Не курю уже 2,5 года.
Здоровый образ жизни
Ален Карр - помог бросить курить?
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра. Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
только своя сила воли
сам даже пробовать не стал, т. к. не хочу бросать, а вот 10 моих знакомых читали, помучались, плюс таблетки типа табекс какие-то пили, и результат, сейчас все курят :)
многим помог
Мне не помог. Я его и сама читала, и через интернет.
Читать даже не стал. так брошу. говорят помогает)
Я снова начал, но двое коллег вместе читали и уже 3 года не курят =)
я так бросил
Мне помогло, бросил именно после прочтения его книги. Не курю уже 4 года и не собираюсь.
Все зависит от вашей силы воли и никакие таблетки и все остальное НЕ ПОМОГУТ!
Я читал отрывки, и в общем всё там описанное выглядин не плохо.