помогает, только если сама этого захочешь! !
хотя можно бросить самостоятельно, самое главное в этом деле - захотеть быть некурящим, здоровым и счастливым человеком! !
Успехов!!
Здоровый образ жизни
Помагает ли книга Аллена Карра "Как бросить курить"????
Как бы её не расхваливали - полный бред. Нудная, будто для дебилов написана. Я пару страниц выдержала, потом запнула её и забыла.
нам с папой не помогла. я сама бросила спустя год после прочтения книги
Все зависит от внушаемости, как эффект плацебо. Если у человека сильно развито воображение, он впечатлителен и внушаем, то поможет. Мне не помогла. Я просто захотела и бросила уже позже.
я смотрела видео три раза и гипноз 2 раза. не помогло а вот мужчинам помогает. мужчины больше поддаются гипнозу и более внушаемые.
Это от вас зависит. Вот хорошие примеры http://zactenchivoct.ru/ . Там не только застенчивость. Если есть сила воли - не проблема.
у меня друзья бросили и без книг. просто сила воли есть
помогает, есть бросившие знакомые
помогает только на 2 3 дня, я вместе с другом ее прочел- но скажу честно это все бред) бросать надо самому раз и навсегда)
ЛУчше чтоб время не убивать на чтение, просмотри видео, оно час с копейками идёт, а там и поймёшь бросишь ты курить или нет! Но у меня оч много знакомых бросило курить благодаря видео и книге!!!
Моему мужу помогла, правда со второго прочтения. Третий год пошел - без курения!!!! Удачи : )