Здоровый образ жизни
Я может одна такая, которая не поняла метод Аллена Карра- Как бросить курить- ?.
"Ты одна, ты такая, Я тебя знаю" - Д. Маликов )))
метод - желание бросить
Странный он какой-то, этот Карр. Сразу возникает аналогия с врачом-окулистом, который как бы лечит пациентов от близорукости и дальнозоркости, но сам ходит в очках с толстенными линзами. Карр тоже призывал всех бросать курить, однако, когда бросил сам, то тут же его рак свалил, а если бы не бросил, может и по сей бы день жил и книжки писал.
берешь пачку сиг полную и комкаешь её потом как только захотелось дунуть по еблу себя щелк и пошла в холодильник какой-нить офощ затрепала или воды хлебнула опять тянет затянись карандашом вдохни выдохни типа как когда куришь
Dinar Rinatovich
после трех недель воздержания перестанет хотеться и даже будет противно
Он сам загнулся от рака, только бабки на сосал у идиотов
я не начинал. лол
Доброе Утро
Могу научить бросить курить-сама бросила
Николай Лушин
научи!
Я с третий попытки дочитал и бросил,,, Правда кодировки хватило на полтора года, закурил. Месяца три назад прочитал повторно уже без результата. Впрочем у всех по разному...) Главное ты сама к этому должна придти,,,
:) такая же....
Я не начинал епт, вот самый эффективный способ
Если честно - не знаю. Как-то бросил, а как до сих пор не понимаю.
Помню, что за час до бросания прочитал стихи одной малоизвестной, но как мне показалось весьма одаренной поэтессы - Евгении Бейнарович. Я подумал тогда, что если брошу, то смогу видеть мир таким же чудесным каким он выглядел в её поэзии. Думаю, что именно она вдохновила меня.
У каждого к его книге свое отношение. Лично мне не помогло. Несколько раз пытался бросить курить, но держаться долго не мог. есть один проверенный способ, причем лично мне. Перейдите тоже на электронные сигареты http://xn--80aahjm4cdn.xn--p1ai/ , а потом постепенно на безникотиновую жидкость. Я сейчас совсем не курю обычные сигареты
Вы не одна, кто столкнулся с данной проблемой. Бросить курить довольно сложно, нужно хорошо поработать над собой и быть психологически готовым к этому! Также есть средства, которые помогают преодолеть желание взять сигарету вновь. Вы можете почитать записи людей, которые уже побороли курение.