Здоровый образ жизни

А вы пьете витамины? Даете детям? Если да то какие?

Регулярно принимаю NUTRILITE - Amway, ведь в обычных продуктах что покупаем в магазине, очень мало полезного и нужного для организма.
Сравнить можно с бригадой строителей, которым нужен цемент, песок, кирпич и многое другое при строительстве дома, а им только кирпич подвозят, конечно можно дом построить, но жить в нём будет не конфортно, вот так же и наш организм живёт, когда мы не поставляем с пищей ему для жизнедеятельности всё необходимое.

а вот продолженье фильма
Erika Jakovlevaite
Лучший ответ
Я пью витамины и минералы (все в одном) -Gerimax и отдельно витамины группы В1,В6,В12. Я много занимаюсь спортом, поэтому врач мне назначила весь этот комплекс.
если нет аллергии, можно давать любой поливитаминный препарат в указанной дозировке. иногда их надо менять - разные препараты 5 по разному усваиваются
я пью дуовит, раньше пила витрум, но естественно, не постоянно, с перерывами. . еще пила иммунал и элеутерококк для повышения иммунитета. а вобще нужно просто нормально питаться, есть фрукты свежие, овощи, на счёт детей говорить не буду, у меня их попросту нет, поэтому воздержусь от советов. . удачи!
Раньше нет, изредка "Пиковит","Фенотек"(и типа него) ,
"Биовиталь",все где нет витамина "Е"...никотиновая 1 тб. /д., магний-калий 1/2 тб. /д. ну и другое кое-что.. (Ну мне надо витамины, а кто-то получает из еды)
Артур Семенов
Если Вы живете не на северном полюсе и питаетесь не только снегом и солнечным светом, то:
1. Что Вам в себе не нравится и какого эффекта Вы ожидаете?
2. Вы уверены в том, что это именно авитаминоз и (или) деминерализация?
3. Вы уверены, что это авитаминоз в результате недостатка витаминов и минералов в пище, а не нарушение их усвояемости организмом, при котором тупое набивание ими желудка абсолютно бесполезно?
4. Знаете ли Вы, что от излишества витаминов и минералов бывают болезни не менее страшные, чем от их недостатка?
5. Знаете ли Вы, что массовое оболванивание людей во все времена был более выгодный бизнес, чем хлопотное и ответственное занятие реально и индивидуально разобраться в сути вопроса и добиться излечения?
6. Знаете ли Вы о существовании эффекта плацебо, когда человеку внушают, что лечат его волшебным лекарством, кормя его за огромные деньги в лучшем случае нейтральной пустышкой и он реально чувствует себя лучше?
7. Если Вы все это прочитали и продолжаете задавать свой вопрос аудитории, то Вы в 100% случаев в скрытой форме, возможно в содружестве с кое-кем здесь отвечающим являетесь продавцом БАД.

Любое лекарственное средство, даже витамины- не к месту назначенное и без точного дозирования, являются ядовитыми веществами. Поэтому хорошо там, где его назначают точно и адекватно, учитывая индивидуальные особенности и отслеживая профессионально состояние пациента, в зависимости от которого добавляют или отменяют какие-либо другие меры. Сетевой маркетинг-это стремление "впарить” как можно большему количеству людей как можно большее количество "продукции" вне зависимости от причины, стадии болезни, сопутствующих проблем и ни от чего вообще, кроме платежеспособности пациента. Выводы делайте сами.
Юрий Фёдоров
Я "пью" витамины ежедневно, покупаю и даю внуку! Свой выбор основываю на исследованиях и рекомендациях Клиники лечебного питания НИИ питания РАМН, Московской мед. академии им. Сеченова и Санкт-Петербургской мед. академии им. Мечникова. Никаких "рекомендаций "иных не признаю. Выпущено даже специальное пособие по этому вопросу. Витамины только натуральные, растительного и животного происхождения, Ни в коем случае не синтетика. И, только, изготовленные по технологии боикриогенного дробления. Их производит только лишь концерн "ARKOFARMA" по заказу российской компании "VISION".
О Ю
Витамины не проходят проверку как лекарственные средства и относятся к БАДам, могут содержать различные непроверенные и вредные красители и компоненты. Тот же Мультитабс содержит модифицированный крахмал. Поэтому я против витаминов, по крайней мере детям.
фрукты и овощи продают круглый год.. . лучшие витамины. Ну на крайни случай мультивит или мультитабс.
Дети пили Джунгли какое-то время, но помощи от них не много, болеют через неделю после курса витаминов.
лучшие витамины это здоровая пища
я пью долголет - на основе топинамбура сделан - в моменты когда организму напряжно - болезнь или работы много никогда меня долголет не подводил