Здоровый образ жизни
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь пьет витамины для роста и укрепления волос? Подскажите какие лучше купить. Кальци
Нутрикап - замечательный препарат. Действительно здорово помогает для волос и ногтей.
Корень лопуха . Пить.
Для начала сдайте кровь на гормоны - чаще всего это и есть причина выпадения волос, тем более если раньше проблем с волосами не было. И попробуйте подстричься "горячими" ножницами.
хороши отзывы слышала от ранее применяемых, это дуовит совместно с витамином Е (в жидком виде) , для роста и укрепления волос и ногтей.
А сейчас в аптеках есть специальныевитамины. Еще хорошо для волос : после мытья опаласкивать отваром крапивы (лучше майской) - через некоторое время результат очевиден.
а вообще с возрастом невозможно сохранить волосы как в детстве))))))) ) это закономерность.
Лаваль
лучше скорлупу яиц стереть в порошок с соким лимона - натуральный и легкоусваеваемый кальций ;)
В ПЧЕЛИНОЙ ПЫЛЬЦЕ КУЧА ВИТАМИНОВ И МОКРОЭЛЕМЕНТО, В ПЕРГЕ ПЧЕЛИНОЙ, МАТОЧНОМ МОЛОЧКЕ ПЧЕЛИНОМ ;)
К СТАТИ, МОГУ СКАЗАТЬ ПРО НАТУРАЛЬНУЮ КРАСКУ ДЛЯ ВОЛОС, РАЗНЫЕ ЦВЕТА ЕСТЬ - УКРЕПЛЯЕТ ВОЛОСЫ - ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ ;)
Читайте, будьте внимательны и здоровы:
Пейте талую воду, проверено на себе, результат отличный - где талая вода называется протиевой. Метод состоит в следующем: Эмалированную кастрюлю с отфильтрованной или обычной водопроводной водой нужно поставить в морозильную камеру холодильника. Через 4-5 часов нужно достать её. Поверхность воды и стенки кастрюли уже прихвачены первым льдом. Эту воду сливаем в другую кастрюлю. Лёд, что остался в пустой кастрюле, содержит в себе молекулы тяжёлой воды, которая замерзает раньше, чем обычная вода, при +3,8 0C. Этот первый лёд, содержащий дейтерий, выбрасывают. А кастрюлю с водой снова ставим в морозильник. Когда вода в ней замерзает на две трети, незамёрзшую воду сливаем – это “лёгкая” вода, она содержит всю химию и вредные примеси. А тот лёд, который остался в кастрюле – это и есть протиевая вода, которая необходима организму человека. Она очищена от примесей и тяжёлой воды на 80% и содержит 15 мг кальция на один литр жидкости. Нужно растопить этот лёд при комнатной температуре и пить эту воду в течении суток.
Существуют и рецепты наружного употребления талой воды. Энтузиаст здорового образа жизни, народный изобретатель В. Мамонтов, зная об особых свойствах талой воды, изобрел метод массажа талой водой – «талицу» . Он добавлял в талую воду каменную соль, в которой содержатся все жизненно нужные микроэлементы, и немного уксуса и этот раствор использовал для массажных втираний в кожу. И начались «чудеса» . Вот как он пишет об этом: «После нескольких втираний сердце, постоянно напоминающее о себе покалываниями, прострелами, резкими болями, перестало беспокоить, наладилась работа желудка, нормализовался сон. Стали исчезать вены, канатами и жгутами выступавшие раньше на ногах и руках. После нормализации обмена веществ стали восстанавливаться сосуды, находящиеся близко к коже. Сама кожа на лице и теле стала эластичной, мягкой, нежной, приобрела живой, естественный цвет, заметно разгладились морщины. Согрелись ноги, застарелый пародонтоз исчез в несколько дней, перестали кровоточить десны» .
Раствор «талицы» готовят так: в 300 мл талой воды разводят 1 чайн. ложку каменной соли (лучше морской нерафинированной) и 1 чайн. ложку столового уксуса (лучше яблочного или другого фруктового) .
Для ванночек ротовой полости (при ангинах, болезнях зубов, десен, пародонтите) «талицу» надо держать во рту по 10–15 минут, проводя несколько процедур в день в течение 7–10 дней.
Водные и массажные процедуры с использованием «талицы» можно разнообразить, заменяя в различных водных процедурах обычную воду на «талицу» . Процедуры с «талицей» общедоступны, не требуют специального оборудования и подготовки, не имеют противопоказаний, и дают организму общий тонус.
Читайте, будьте внимательны и здоровы:
драже мерц
Драже МЕРЦ
я пила перфектил и витрум бьюти, но мне чет не очень