Здоровый образ жизни
Девочки, сейчас осень - время пить витамины!! Посоветуйте хорошие!! Я не могу выбрать!!
Пью Вижен. получила явные результаты по здоровью! советую, точно не промахнетесь!

Я пью комплевит уже 4года, а еще чеснок. лук, мед и лимон.
А мне нравится Суперстресс от Витрум. Прекрассно. Стимулирует по полной. Никаких проблем. Пью его 3-й год и не болела простудными. Главное что нет вот этой депрессии с переходом на разницу во времени. А так вам выбирать. Ваш организм подскажет!
Не гоняйтесь за импортом. Самые лучшие витамины Алфавит. Почему они хорошие поймете, прочитав аннотацию.
Спасибо, что напомнили. :) У меня Витрум с прошлого года стоит.... Никакой самодисциплины.
Мне сестра презентовала. Сестра плохого не подарит!
Только собственно ручно приготовленные.
селмевит попробуйте)
макровит
Компливит.
Супрадин, Дуавит
Я ем обычную аскорбинку в драже по 3 штучки каждое утро.
надо ч тоб с минералами были, япью уже года 2 Компливит, а еще каждый вечер чай с лимоном
Элевит. Правда они для беременных. . Зато там всего хватает
Я пью Амвеевские там полный набор нужных витаминов в комплексе витамины данной компании кстати сделаны из натуральных ингридиентов, что немалаважно, а не синтезированные, которые продаются в аптеках.
риволит или пантовигар
Сейчас то витамины не нужны, иди на рынок вот тебе и витамины, а вот с февраля, под конец зимы иммунитет снижается вот тогда надо попить .Судя по фото девушка вы молодая, достаточно мультивитамины, но если есть проблемы со здоровьем (ногти, волосы, кожа) тогда надо подбирать индивидуально.