Здоровый образ жизни

какие нужно пить витамины или что то типа того чтобы волосы меньше выпадали?

Reno_O T1Fas
Если у Вас раньше такой глобальной проблемы не было, то первое, что нужно сделать, так это обратиться к специалисту. То есть, к дерматологу. Там-то Вам и выпишут витамины. Но если это не так все плохо, и не клочками выпадают, то можно самой пройти курс витаминов. Как правило, кальций. Больше ничего и не надо. Еще из-за нервов волосы выпадают. Так что надо свой пыл поумерить. И вот как уже советовали – высыпаться хорошо. Кроме внутреннего воздействия, нужно также не забывать и о внешнем. А это, всевозможные массочки, ополаскиватели. Лучше всего натурального происхождения. Хороши маски из лучка, меда и лимонного сока. Некоторые еще добавляют пиво или коньяк (я такое, лично, не практикую) . Еще банально из яйца и меда – помогало во все времена. Скрабы. Не удивляйтесь, и для кожи головы нужны скрабики. Как правило, это обычная кухонная соль. Если сильно пересушивает, в соль добавляют масла. Насчет ополаскивателей, так это всевозможные завары трав. А из других средств. Есть еще хорошие лазерные щетки-массажеры для волос . Покупала себе уже сравнительно недавно. Но результат уже заметен. У меня модель Laser Hair HS585, от Gezatone. За счет лазера и вибромассажа структура корней волос укрепляется, перхоти меньше, да и вообще в целом эффект расслабляющий. Особенно хорошо после рабочего дня. Снимает напряжение.
Наталья С
Лучший ответ
Сначала нужно выяснить причину выпадения волос.
Джойнт флекс - ногти и волосы растут семимильными шагами http://www.artlife-russia.ru/?p=4&cat=47&card=54&subcat=64 доставка до почты
Юлия Шпанцева
здоровое питание, хороший сон и никакого стресса - вот залог красивых волос