Витамины сейчас синтетические все - получены химическим путем, организм не распознает их и как бы "подвисает" - в результате страдают поджелудочная железа и печень. Пользы нет, только вред.
Хорошее настроение и аккуратное питание - вот что нужно.
Здоровый образ жизни
Нужно ли пить витамины?
Для этого необходимо сделать анализ на наличие витаминов, но он дорогой около 10 000 рублей.
Да. Особенно весной.
Я круглый год ем мед и другие продукты пчеловодства и мне нет необходимости принимать еще и витамины синтетические, которые организмом не усваиваются и выводятся из организма..
С приходом весны, у многих людей начинается авитаминоз. Чтобы максимально сократить потери, нужно укрепить свой тыл – пройти курс витаминов.
Нужно. Потому что, чтобы получить необходимую дозу витамина из естественных продуктов, нужно, например, съедать 1 кг апельсинов в вдень. Я такое не осилю. А организму то помочь нужно )
если есть авитаминоз то конечно нужно, а так то лучше их получать с пищей)
конечно, можно еще паралельно есть пергу и пророщенную пшеницу))
Комплекс витаминов ХОРОШО: ваша моча станет очень желтой, красивой.. а также все выйдет через кал. Надо заняться ИММУНИТЕТОМ! Почистить свой организм и подпитать необходимо препаратом "АЮРВЕДЫ" ЧАВАНРАШЕМ! Вот именно, вначале ОН чистит, а только потом подпитывает! (изучите в инете и выпишите) , а может в вашем городе есть такая компания. И поверьту, лучше этого средства нет ничего в МИРЕ, он опробован тысячилетиями. Я лично и мои родные принимаем его каждую весну и воообще не болеем!
Лучше потреблять витамины с продуктами ежедневно, следите за своим рационом. А витамины из аптеки как ни крутите - это химия.
если витаминов не хвотает то можно пить
конечно же
По поводу приёма витаминов. Я тут столкнулась с такой ситуацией: у моей мамы рак желудка и как выяснилось быстрый рост раковых клеток спровоцировал приём витаминов. Она пила их около года. Каждый день, как и положено. Узнали об её страшной болезни случайно, в результате ежегодного обследования.
В анкологическом центре мне пояснили, что витамины не в коем образе нельзя принимать без подробного мед. обследования. И только по назначению врача.
Из за неправильного приёма витаминов могут ускорить рост всякие новообразования, кисты, опухоли.... Короче всё , что не дай Бог было в начальной стадии, после самостоятельного назначения витаминов. Всё может ускоренно разрастись.
Я теперь даже аскорбинку пить боюсь.. .
Только по назначению и после обследования.
Я теперь даже аскорбинку пить боюсь.. .
Да нужно! Обязательно! Для поддрежания эмунитета! Но только смотри, чтоб небыло аллергии на какието витамины
У меня двое детей и не разу я им не давала эту химию, витамины надо употреблять ввиде фруктов и овощей.
конечно
все химия
лучше от продуктов получатьь.. а так не помешает есной)