Здоровый образ жизни
люди кооооооооторые сильно похудели расскажите как вы похудели?
я не могу выдержать диету много раз пыталась не получается....мне 15 и вешу 57 кг....:((((((((((((( очень сложно....
Надо стать голой перед зеркалом посмотреть на эту КРАСОТУ и сразу жрать расхочется
Сшей себе подушечку, вышей на ней шелко "диета" и сиди сколько хочешь. Тебе вжно изменить отношение к своему телу. Расскажу о себе. После беременнсти сильно поправилась. До нее была 54 кг рос 161 см, после - 68 (когда вышла на работу из декретного) . Пыталась худеть: на работу и с работы пешком, мало жрать, на спорт времени не было, но до 60 дохудела за год. Потом избралась судьей. Там вообще про себя забыла, работала, спала 4 часа в сутки. тело мантией прикрыто, пох.. . Стресс водкой снимала. Результат: через 2 года 78 кг (+24). 9 марта ко мне привезли на показательный процесс проституток, снимало ТВ ГУВД. Вечером посмотрела репортаж. Акуеть. Щеки лежат на плечах. . Через 2 месяца уволилась по состоянию здоровья. Месяца два отдыхала в Анапе, расслаблялась, ни в чем себе не отказывала (кстати, по еде не заморачиваюсь, и жру в меру, так что вес не из-за этого полз, а из-за водки, она ж калорийная) . Вино хлебала литрами, много плавала. Через полгода устроилась на сидячую работу. Привычки прежние. За 2 мес ушло 5 кг. Просто так!! ! Уволилась - не мое. Два месяца дома, потом устроилась на год юристом по ДТП (обожаю это дело, знаток) . За год просто так ушли еще 10 кг. Сами, никто не гнал. Потом на вольных хлебах, 63 кг колебались около 8 мес. С февраля этого года устроилась официально, типа тож юристом по ДТП. Стрессов много, но дело МОЕ! . Сейчас начало ноября -57 кг. Худею дальше. Вывод: зациклиться на чем-то другом, на любимом деле, забыть про вес, он обидится и сам уйдет. Помнишь про Мэб и Мерлина? "Меб, мы сейчас все о тебе забудем и ты исчезнешь. Ты есть, пока о тебе помнят". И тут так же. Принцип понятен?
Система Минус 60
Я на раздельном питании. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели скинула 7 кг. Не голодно. Кушать можно до 19.00. Удачи.
Через три
Кушать понемногу, каждые три часа - 7, 10, 13, 16, 19
Время забито на мобильник - приспосабливайся, утром завтрак обязятелен, в школу с собой бери на перекус, Обед - старайся чтоб был с первым блюдом, Если по времени не получается через три, гдо-то сделай через 2-2,5 Помогает реально, и дикого чувста голода нет.
Ешьте с удовольствием и стройнейте!
Ходила на фитнес, не ела сладкого и мучного и после 18-00,дня 3-4 будет очень сложно, а потом привыкнешь, и еще сложно худеть, если с родителями живешь, я переехала, сразу похудела.
Надо попросить кого-то запиреть тебя в туалете на недельку. Воду буш пить с унитаза а организм будет получать питательные вещства с жира. Все)
Самое главное правило, кушать часто и по-немногу, не кушать мучное и сладкое и не кушать перед сном! Из спорта, лучше бассейн и приятно и эффективно, ещё,можно ездить на каток, нежели терзать себя физ. нагрузкой. я при таком раскладе, похудела на 12кг. за 4месяца, первое время, не хватало силы боли, а потом втянулась! Удачи! главное поработать над собой и настроится!
никогда не встречала более сложного вопроса! по 10 дней стараюсь не есть--сижу на диете, а идиотские весы меньше 100 не показывают! ну, в твоём возрасте больше бегать и плавать! спорт и только спорт!
а у тебя рост какой? я при своих 174 вешу так же как ты и все твердят - худышка, худышка.. .
ну спорт очень больную роль играет. начнёшь серьезно спортом заниматься - только выиграешь. фигура заметно лучше будет