Здоровый образ жизни
Помогите люди срочно!!!
Народ, тут такое дело... Короче, неделю назад моего друга накурили химкой ( это когда конаплю на расворителе или на ацетоне варят... Не помню...) а ему завтра в институте мед комиссию проходить. Кто знает как долго эта дрянь с организма выходит и что помогает ускорить этот процесс??? Оставте ответы подробные, пожалуйста. Зарание спасибо!
До 3-х месяцев может быть в крови, моче (селекционные сорта) , если брать ногти и волосы - всю жизнь.
Рекомендую много жидкости, сауна и спорт. Но это мало чем поможет, т. к. два известных метаболита называются 11-гидpокси-ТГК (11-Oн) и 11-ноp-9-каpбокси-дельта-9-ТГК (11-ноp) накапливаются в жировых клетках, и все тесты, выявляющие употребление травки, основаны на выявлении метаболитов.
В Интернете также продают антитесты. Их стоймость от 500 до 5000 рублей. Самая последняя разработка Антитест иммунохром стоймостью примерно 2000 рублей. Помните: антитеста, который действительно работает нет, всё это обман, развод, жульничество.
завязывай с этим
В течении месяца конопля определяется в моче.
Пусть пьет воду в большом количестве, хотя в крови эта фигня еще долго будет.
в моче конопля определяется в течении 28 дней.
а что в институте анализы будут брать?
Пусть пьёт побольше жидкости... А для верности можно ещё и в баньку сходить, пропариться...
ну он и лашара.
попробуйте в частную клинику обратиться, может у гих есть плазмоферез, это очищает кровь!
Выводится эта кака из крови только через месяц. Пусть "заболеет" на время комиссии. Иначе ему не поздоровится. Тут уже ни чем не поможешь.
никак! она 40 дней держится ))
Господи. лучше отложить комиссию. Иначе не поздоровиться. Она где то минимум неделю уходить будет... Пусть Ведет здоровый образ жизни. Больше ромашкового чая и всяких углей активированных