Здоровый образ жизни

Помогите мне! Срочно нужна помощь! :(

В последнее время от алкоголя стало плохо-тошнит... Поэтому сейчас уже не употребляю вообще алкоголь... А вот уже второй день температура 37-38, хочу покушать, но начинает тошнить... Еще плюс ко всему этому расстройство желудка :( и туалет сейчас моя 'любимая' комната... Ужас...
Bhf Hkfkf
Мира права, очень сильно похоже на панкреатит, заболевание очень серьёзное.
Поэтому не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, а если совсем плохо, то немедленно вызывайте "скорую", только тогда будет известен точный диагноз.
&S
<<<Mu$@>>> Sarpashov
Лучший ответ
может, отравилась?
сходите к гастроэнтерологу, протестите печеночку.
Polat Deryayew
Это даже не печень и не беременность, это поджелудочная железа! ! Для снятия воспаления используйте морковно-картофельный сок, по 2 штуки сырых овощей и не чистить, только мыть, в соковыжималку и пить по стакану 1 раз в день, 10 дней. Сие средство спасает даже от фиброза.
Я бы печень проверила.. .
Поправляйтесь!
похоже на панкреатит (обострение поджелудочной железы) . Нужно идти к гастроэнтерологу. Идете в больгицу в приемное отделение, говорите, что у Вас и Вам вызывают доктора по направлению. ИДИТЕ СРОЧНО
Возможно язва, иди ко врачу, а не в ответах спрашивай
Если есть температура, то на лицо воспаление. Нужно идти к врачу. А если очень не хочется то можно попить амоксициллин. Очень хороший антибиотик, почти всё лечит. Инструкция в упаковке.
Ольга Ревенец
Если ты только употребляла алкоголь, и ничего не кушала, то это признак анарексии... сочувствую...! Вы уж обратитесь к врачу... если вы уж ничего ДО алкоголя не ели, то это очень-очень плохо... во всяком случае надо есть, потому что вообще потом не сможете!!!
вы беременны?
если поднялась температура, у тебя скорее всего инфекция. Тошнить может и при отравлении, и при панкреатите, и при гепатите, и при аппендиците. Гадать не нужно. Обратись к врачу. Возможно, это манифестация гепатита. Обследуйся.
Срочно к врачу! Не слушать никаких советов, тем более без врача не пить никаких таблеток и отваров! Только после анализов и обследований Вам смогут сказать, что у Вас!