Здоровый образ жизни
Народ срочно нужна помощь, как лечить гаймарит?
Антибиотик назначит врач. Я Вам рекомендую полоскание носоглотки морской солью 3-4 раза в день, прогревание горячим вареным яйцом перед сном, закапывание хорошими каплями после полоскания и прогревания.
*******1) На базаре или в цветоводстве купить цикламен.. Отжать сок, которого больше в
клубне. Развести водой 1:10 и закапывать в каждую ноздрю по 2-3 капли. Не пугаться,
т. к. после первого закапывания должен быть обильный выход гноя.
2) Приготовить раствор из 400мл. кипяченой, чуть теплой (ближе к комнатной темпе-
ратуре) воды, добавить в нее 1 чай. лож. морской или кухонной соли и 4 капли йода.
Хорошо перемешать. и начинать процедуру:
Над умывальником или, присев на малеькую скамеечку, над унитазом, наклоняете го-
лову немного набок, прислоняете чашку с раствором к ноздре (рот держите слегка приоткритым) и втягиваете ноздрей воду, периодически высмаркивая нос. По половине раствора должно уйти на каждую ноздрю. Это прекрасная процедура для очистки гаймо-
ровых пазух и лобных щелей, которую народная медицина рекомендует не только боль-
ным гайморитом, но и совершенно здоровым людям для очищения того, о чем я указал.
Она очень полезна для снятия головных болей, при мигрени и т. д. Она позволит вам обойтись без всяких проколов. ее непривычно делать первые 1-2 раза, а потом все пой-
дет, как по маслу.
*******В заключение отмечу, что из многих, просмотренных в различных печатных матери-
алах средств, эти 2,которые я привел в ответе, наиболее удачны. и эффективны.
Здоровья вам!
дет, как по маслу.
Здоровья вам!
хемомицин на 5 дней и геломиртол-форте
Горячими, сваренными в крутую яйцами греть и пить противовоспалительне отвары.
если только начался полоскайте носоглотку тёплым раствором соли. . чем чаще тем быстрее пройдёт!