Здоровый образ жизни
Срочно нужна помощь, я почти отчаялась :(((
ОЧЕНЬ долго сижу у компютера, незнаю что с этим делать, уже и силу воли пыталась натренировать и ничего ((( Уже зрение упала, сосуды в глазе (пока что одном) лопаются ((( И главное я понемаю что всё это плохо кончится, но как только вижу комп, сразу думаю кто мне написал, кто в друзья добавил, какой день подряд захожу в прилажение? С мамой на эту тему ругаемся, что я со школы прихожу (примерно в 15:30)и сожусь играть и вылезаю только в 23:00 если не позже ((( Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ХОТЬ ИЗ ОКНА ЭТОТ КОМПЮТЕР ВЫКИДЫВАЙ!!!
так и выкинь! больная что ли? ? сейчас посидишь, подобавляешь каких-то друзей, смс-очки построчишь, а когда слепой и больной останешься ни один твой так называемый друг не придет на помощь. первым делом отключи модем или что у тебя там. а во вторую попробуй комп ВООБЩЕ НЕ включать! пусть мама все заберет. тебя сначала будет ломать несколько дней. отвлекайся на учебу на общение. иди с подругой погуляй. заведи домашнее животное если нет. если есть-ухаживай, гуляй. обрати внимание на себя. каждый день приседай, крути обруч. приведи в порядок волосы, ногти. запишись в библиотеку, возьми интересные книги и журналы. помоги маем на кухне. убери квартиру, почисти шкаф, выкинь хлам. итог: занятие найти можно и в этом мире. не надо за компом просиживать штаны.
хорошо что задумалась уже (((( это все действительно опасно
так выкини... ты просто одинока... нужно завести друзей в реале
Твой дохтор- СПОРТ!
любовь - вот, что ломает все привычки)
Мой совет - найдите себе хобби. И поставьте себе одно условие "заходите в компьютер два раза в неделю в субботу и воскресенье". Раньше у меня та же проблема была. Со временем комп надоест. Если не секрет сколько вам лет?
запишись на какие-нибудь занятия, спорт, например, или просто выходи гулять, заведи собаку.
поверь мне, лучше заниматься спортом и тебе будет легче, и сразу же найдеш много новых друзей темболее парням нравяться девушки занимающиеся спортом !
!й шаг вы сделали, осознали, что это опасно. Сделайте 2й- определитесь с интересом. в этом мире много интересного изучите вопрос. Удачи.
да ты куку.... о себе подумай.... сходи в кофешки... найди не онлайн парня, а реального