Здоровый образ жизни
Нужна помощь, срочно
Я девчонка , 14 лет.В школе ввели бассеин, мама меня заставляет ходить, но я стесняюсь, у меня не такая уж и красивая фигура., мне почему то стрёмно раздеваться, если прогуляешь то двойка обеспечена!...В общем я незнаю что делать, подскажите что нибудь
Скажи ну и пусть. Ты же сама себе хозяйка. Мало у кого идеальная фигура. Но если ты не будешь гордо показывать себя, то как тебя заметят? Плавание это и есть один из вариантов сделать тело лучше.
Я например толстый. Но я знаю что плавать это здорово. И я плаваю. И смотрю на девчонок которые плавают.
А ты смотри на ребят. Это прикольно.
есть спортивные купальники в виде шортиков и топа.... может в таком вы себя комфортней будете чувствовать?
А все остальные, что - модели? Не парься, получай удовольствие от бассейна и главное, люби себя. Как ты сама к себе относишься, так и все другие будут.
Я бы притворилась больной, причем такой, что бы мне запретили ходить в бассейн врачи. Например, ты не можешь ходить в бассейн из-за того, что твои глаза не выносят хлорированной воды, или чешется кожа, ну или придумай что -то в этом духе... .
Дорогие товарищи - отвечающие, если у человека комплекс, слова типа "не парься, все мы не идеальны " не помогут!
А как ты ходишь на пляж? Постарайтесь привести себя в форму за пару месяцев, походите в солярий, купите сплошной купальник и набедренный платок. когда будете в воде снимите. Короче нужно работать над собой-красота требует жертв. А маме объясните почему вы не хотите ходить, может она не знает про ваши комплексы. Зачастую в подростковом возрасте девушки очень критично к себе относятся и им все в себе не нравится. А на самом деле вы имеете нормальную фигуру.
есть такие купальники танкини называется - это майка и плавки, бывают шортики вместо плавок. поищи себе такой. всё закрыто, стильно и в бассейн можно ходить)) ) удачи!
милая не стесняйся, все мы были в твоём возросте и переходили через это. вот у меня спина волосатая, и ноги, и задница, это по моему ещё хуже, чем фигура, фигура может быть и не ярко выраженной, но зато она есть. Так что не стесняйся, а если хочешь выглядить стульно, и красиво зайди на сайт www alltou точка ru и в разделе красота, или правельное питание, поищи что нибуть что подойдёт тебе. И не стоит сидеть на диетах в таком возросте. Всё у тебя будет суппер.)))))