Здоровый образ жизни
Какие признаки того,что организм зашлакован?
Перепады в настроении, приступы тошноты, сменяющиеся голодом ( причем хочется всего и сразу : сладкого с жареным, маринованного, острого, соленого и просто черного хлебушка ) , проблемы с кожей ( волосы, ногти ) , снижение имунитета, трудности с засыпанием и подьемом ...и почти все заболевания : нет у организма сил бороться .
Александр Пырьев
Да это действительно такие симптомы я наблюдаю на себе, но я не знала, что во всем причина зашлакованости организма.
Как 30 стукнуло, значит точно зашлакован...)))
Андрей Попов
Баламутушка,ты убил меня наповал...А если мне больше?:))
Екатерина Горева
А чем, Петрович, зашлакован я? Может поделишься названиями веществ, которые следует удалять?
Опять бред сивой кобылы. Сдайте кровь на мочевину и креатинин. Их повышение сверх нормы и будет говорить о "зашлакованности" организма. Только эти два метаболита именуют шлаками физиологи, биохимики, медики и прочие учёные этому люди. А мошенники типа Малахова называют шлаками Бог знает что. Ни разу конкретного вещества не назвали. Этим мошенники и прохиндеи, делающие бизнес на чужом здоровье (погубливая его) и отличаются от грамотных врачей, специалистов в эфферентной медицине. Да-да, есть и такая. Это медицина, занимающаяся очищением организма от всякой непотребной дряни. Причём, в отличие от своры мошенников, пройдох и негодяев, врачи делают это профессионально, на высоком техническом и фармакологическом уровне, со знанием законов физиологии организма. И соблюдая при этом основополагающий принцип медицины NON NOCERE - НЕ НАВРЕДИ! Слышите, не навреди!! ! А вы вон рассусоливаете неясно о чём. Понабрались галиматьи в книжонках глупых, в передачках скотских. Не навредите себе, ходите к профессионалам, которые работают, а не саморекламой в телевизоре занимаются, да эти книжки мерзоидные шпарят одну за другой. Графоманы чёртовы. А вам, Хризантема, здоровья и такой же красоты, как и выбранному вами цветку. Мне они тоже очень нравятся.
Андрей Попов
Простите,а сивая кобыла это кто?Я что-ли:?))
Куча болезней, в основном жкт, печени
вы поправляетесь, а похудеть не получается
Леночка Зырянова
А если наоборот, тощий как тростина и поправиться не выходит. Значит расшлакован?
Если живот зашлакован, то сразу видно по большому животу
это все бред.. . в организме нет и не может быть шлаков.. . что такое шлак по вашему?... как он выглядит?... шлаки - это разводка медцентров, выкачивающих деньги.. .
спросите любого нормлаьного врача про шлаки - вам рассмеются в лицо...
Мы живем в синтетическом мире и испытываем хроническую интоксикацию от пищевых, бытовых и промышленных ядов, поэтому надо сознательно регулярно очищаться и поддерживать свой иммунитет.
Андрей Попов
ну и как ощищаться?