Не знаю к чему и от чего, но почему то у меня стали дрожать руки. Когда ем - в ложке дрожит суп, когда пишу - дрожат буквы.. .
Переживаю, к чему бы это?
Здоровый образ жизни
Спасите! Дрожат руки ((
это называется нервный тремор. это одно из проявлений острого невроза. и тут нужна срочная помощь профессионального психолога, или невропатолога. могу к этому посоветовать перед сном принимать ванну с хоейным отваром, попить отвар валерианы. спать не менее восьми часов в сутки, гулять перед сном час, и потреблять обязательно лимоны, яблоки, апельсины (если нет аллергии).
К невропатологу. Если за 40, может быть синдром Паркинсона, он начинаетс с тренора.
это может быть что угодно. лучше сходить к врачу.
Единственный ключ который запускает все хвори, это стресс и переживания! Верь в себя!
И без шуток:
1. кушай только палочками китайскими, они стимулируют более 40 точек на пальцах кот. в обычной жизни никак не задействованы, и поэтому они слепоглухонемые.
2. Учись писать другой рукой. не основной, и делать ею др. вещи, а потом учись делать вот что: писать одновременно обеими руками.
3. Постарайся начиться чертить и хоть что-то рисовать пальцами ног.
4. Развивая любую мышцу - какой бы она ни была - ты помогаешь той мышце, в кот. слабость - где бы она ни была: тело единое.
5. освой китайскую гимнастику мягкую - которую делают неск. минут: там не физич. силовых движений, нет резкости, нет твёрдости, только мягкость.
6. Спи только в ночное время суток: возможно проблема испарится только если ты начнёшь спать с 22.30 и не позже!
7. Удали весь свет из спальни где спишь, с курящими рядом небудь, и пей чудовищно полезное буйволиное молоко, буйволиный мацони, и + ряженку.
Пожалуйста пойми, что я тебе оч. важные вещи написал, на кот. закроют врачи глаза - лишь бы не услышать тебя, и лишь бы понаписать тебе список фармакологии, кот. имеет неизвестные побычные эффекты в будущем, и фармакалогии кот. даёт минимум 2% ВВП, а поэтом обязательно важна для продажи, об исцелении никто не думает.
И без шуток:
скорее всего это нервы. если до этого был стресс то это реакция. если не пройдет - к неврологу