Здоровый образ жизни

Что стоит здоровье? И сколько готовы платить, чтобы не болеть?

Не плачу - и не болею. Особенно за ненужную еду не плачу.
Слава Сухоруков
Лучший ответ
Я каждый месяц трачу до 3 тысяч на апифитотерапию, для профилактики, чтобы оставаться здоровой.
Филюз@ 1111111111
Стоит очень дорого и сейчас дешевле умереть чтобы семью голышом не оставить....
**
****** *******
Ксения Демидчик Вы эгоист? умереть сколько стоит? Вы это на чьи плечи хотите повесить?
Купила своей семье КФС (корректор
функцианального состояния) очень довольна
-пользуемся всей семьёй) ещё и знакомые
пользуются 16500 р На КФС записан набор растительных форм.
Встретила подругу 40 лет не виделись были молодыми
сейчас больная бабка-купила КФС (у неё цирроз и многое чего)
пользуется 2м-ца -болей не чувствует-сейчас около неё бабки
пасутся -лечатся -денег нет купить!!!
Вера Утробина
Ксения Демидчик Расскажите по-подробнее, можно по почте vipsolo-63@mail.ru
гербалайф?
вместе с мужем берем абонемент в фитнес комплекс с бассейном, сауной.
Питание: фрукты, овощи, молочное, мясное. Практически не покупаю колбасы и полуфабрикаты, готовлю сама.
Раз в году отдыхаем на море.
Для поддержания здоровья этого достаточно.
Лучше здоровье поддерживать, чем заболев, отдавать бешенные деньги врачам, за приемы и анализы, непонятно из чего сделанные Бады.
Лучше эти деньги потратить на мед, ягоды, полезные продукты.
Ljubov Mironova
Здоровье сейчас стоит дорого! Но, нездоровье обойдется все равно намного дороже! И каждый, кто не занимается своим здоровьем ежедневно, столкнется с этим непременно.
_*_ ******
а когда болеешь ничего не надо и ничего не хочешь. Каждый цепляется хоть за маленькую соломенку чтобы жить. А страшнее всего знать что тебя завтра или через 2 дня не будет. Поэтому и пользуются этим некоторые
Ксения Демидчик Спасибо, Оля, я вас поняла....я тоже так мыслила, и поэтому поняла, что нужно грести СВОИМИ веслами))))))) Когда дома забилась канализация, кому это надо?))))
Сейчас есть масса вариантов, как укрепить здоровье и при этом укрепить позиции рубля в семейном бюджете !!!
Готов поделиться опытом и того, и другого!! !