Здоровый образ жизни
Так где здесь ошибка? Объясните? (+)
Почему-то все противники абортов уверены, что эмбрион с самого момента зачатия думающее и чувствующее существо...все понимает...А почему тогда новорожденный первое время совсем ничего не понимает, маму не узнает и большую часть времени тупо спит, когда не ест...он что, поглупел с рождением? 2 раза имела дело с новорожденными....понимать что-то и осмысленно реагировать они начинают гораздо позже..
Ну это только они так думают, нормальные люди понимают, что это бред, и не может у плодного яйца, размером 4мм, быть разум и память. Так же как и у эмбриона 12 недель развития и более. НЕ МОЖЕТ Все это демагогия не имеющая НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, поэтому так и остается только догадкой, но не ФАКТОМ
Дмитрий К
Я этот вопрос в качестве эксперимента задала...в комментах мне предложили ( к ответу на вопрос Коленушки ..можешь почитать там)...но что-то не удался эксперимент, перенесли мой вопросик.)))
Особенно, на ранних сроках много думает видно.
Тяжёлый вопрос! Не могу ответить! Аборта не делала, тех, кто делает не осуждаю, но общение свожу к минимуму... У меня тяжесть на сердце какая-то, когда я слышу слово"Аборт"!Ничего не могу с собой поделать.
Дмитрий К
Меня этот вопрос попросили задать в качестве эксперимента...я согласилась, но эксперимент что-то не удался...перенесли его...Почитай в комментах к ответу на вопрос Коленушки...если любопытно...)))
Ну, что чувствуют детки, по-моему это бесспорно. Попробуйте чипнуть новорожденного, что будет. Конечно не могу сказать, что происходит с несколькими клетками или эмбрионом на стадии развития в недельном или месячном возрасте. Прыщ выдавить и то боль ощущается всеми.
Никто так не думает, просто убивая это несчастное существо, ты решаешь его судьбу за него, убиваешь часть себя, эТо просто зверство.
когда говорят "аборт" аж слезы наворачиваюся.... как можно бесчувственно лишить кого-то жизни..? (((
ошибка в том, что аборты вообще существуют
вы только имели дело с новорожденными? и это не ваши дети? все хотят жить даже если жизнь только зарождается ошибка в том что вы не очень то любите детей
Он понимает что он хочет жить и понимает когда его хотят убить!!!!