Здоровый образ жизни
если к Вам подойдет цыганка с прсьбой погадпть - Вы . что сделаете?
Нужно ответить "Мане нане", что на их языке - "денег нет". Это советовал делать один цыганский барон в интервью по телевидению.
В репу.
Вместо ответа
Вместо ответа
Предлагаю ей то же самое-и взгляд такой жесткий, сквозь нее.. -не догонишь!)))
Если веришь в гадания - можно и погадать. Но они уже давно разучились гадать. Просто выманивают деньги. Обычно я делаю вид, что занята и прохожу мимо
Я как то чуть без машины не осталась просто как загипнотизировали я им тупо деньги из кошелька доставала, хорошо что во время опомнилась. Поэтому сейчас я с ними в очень грубой форме общаюсь, главное им в глаза не смотреть, а как бы сквозь них, и не давать к себе прикасаться. Моя мама обручальное кольцо с пальца сняла отдала им, наверное мы легко поддаемся гипнозу, а я хотела пжертвовать на грудничка, так еле отмазалась.
культурно так откажусь от её услуг))
Сам предложу погадать.
пройду мимо молча
Скажу, что я и сама могу ей погадать, и пройду мимо.
Ко мне не подходят. Видимо мой вид к этому не располагает.. . А такбы посмеялся.
ко мне подходят если я чересчур уставшая. В таком состоянии я их даже послать не могу, уходу сама, прижимая к себе сумку и закрывая карманы. А в остальное время они меня не беспокоят
Пошлю её очень далеко.
я предлагаю ей самой погадать, быстро отстают
Главное не смотреть ей в глаза и топать дальше.
Пошлю ее в грубой форме.
Отправляю в известном направлении...
пройду мимо, сделаю вид что не замечаю
Они не подходят!!! !
Смотрю глаза в глаза-отчаливают.
Даже цыганята отбегают.
От энергетики многое зависит. :-) !!!
Смотрю глаза в глаза-отчаливают.
Даже цыганята отбегают.
От энергетики многое зависит. :-) !!!
откажусь от гадания
сама предложу погадать а потом пошлю...
бестро уйду, главное не останавливаться и несмотреть на нее.. . прикинусь глухой...
как правило настоящие гадалки на улице к тебе не пристанут поэтому стараюсь пройти мимо с невозмутимым видом.
Конечно откажусь, потому что я знаю как они гадают. Может и некоторые говорят правду, но они тебя точно до нитки обдерут. Даже могут загипнозировать! Так что будте осторожны! Они по всему миру.
Похожие вопросы
- Подойдет ли такое примерное меню?
- Говорят что в течении дня нужно пить много воды. Это должна быть вода в чистом виде или чай тоже подойдет? Сладкие воды?
- Когда замечаю сделанную мною ошибку в том или ином отчете чувствую себя очень плохо «как будто потею но в тот же момент
- Если бы к вам наулице подошел парень и попросил
- Распишите в краце ваше питание или которое бы мне подошло, для оздоровления моей жирной кожи.
- Как сделать воду чистой???
- А в какой стеклопосуде не стыдно принести анализы в поликлинику. Баночка из под оливок подойдет?
- Курите? ХОТИТЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ?Хотя бы попытайтесь-сегодня это можно сделать.
- Я девственница,можно ли плавать в бассейне с тампоном и какие подойдут?
- Говорят, что надо выпивать два литра жидкости в день. Пиво подойдёт? Там витамины...