Здоровый образ жизни

Если бы к вам наулице подошел парень и попросил

и попросил у лорька Дяденька купите мне пачку сигорет пожалуйста, а то мне не продают нет 18 лет.Как бы вы прориогировали?
Тётенькам можно отвечать? Я вредина. Не купила бы! Просто отказала бы, без нравоучений.
Сама не курю.
Алена Юшкевич
Лучший ответ
Я сказал: "Извини, мальчик, но я не хочу быть дураком. "
Послала бы нафик.
Сергей Долгов
Не купил бы...
Я бы сказала что я тетенька
Aikow Nurpeisova
Послал бы на хрен к папе.
Юрий Шумейко
Не купила бы. У меня обычно "на хлебушек" выклянчивают деньги.. . безрезультатно, правда...
Lena Lesnaya*
отказалась бы.
Всегда нужно объяснять доступным языком причину почему нельзя. .
Человек сам должен поять что курить это вредно
Ну я то откажусь, но другие не факт
Дала бы подзатыльник: "Какой я тебе дяденька? ! Вот будет 18, сам себе купишь! Если доживёшь... "
не купила бы!
__
______ ______
Не купила бы) ) Ещё б и подзатыльник отвесила))
Irina Siman
лекции читать не стала бы, все равно он не поймет, только больше рассердится, но и покупать сигареты не стала
Ilya Nikiforov
не купила бы и лекцию прочла
не купила бы
Бросай курить сказал бы.
Oleg Stroev
а я бы купила, его здоровье, а если родители его не воспитывали, то это их ошибка, не какой хорошо воспитанный человек никогда небудет обращаться к прохожим с такой просьбой
правельно детей надо беречь
Если честно, то я бы наверное купил, хотя не был в такой ситуации, сам не курю и никогда не курил, просто я ему не куплю, купит другой, в любом случаи ..