Здоровый образ жизни
Зачем женщинам высокий каблук? Его носят даже молодые дылды.
Только не говорите: чтобы быть выше мужчины. Есть более основательные, исторические причины.
Основательные ответы ищите в истории . А мы на каблучках и выше мужчины, и стройнее, и привлекательнее!
Владимир Цой
Действительно, в порнороликах голые дамы веселятся обязательно на шпильках. А где же ножка Терпсихоры?
с точки зрения физиологии каблуки - это йога в чистом виде, с точки зрения психологии, походка на каблуках имитирует походку подранка. подранок более легкая добыча для самца.
Владимир Цой
Свежая мысль! Спасибо.
А я вот вообще никогда не ношу высокий каблук, тк мне это крайне неудобно, благо мой рост это позволяет + мне хочется стоять устойчиво на земле, а не быть легкой добычей для самцов
А вообще я думаю потому что нам, будь они не ладны, модельеры гомики вдолбили что женщина должна быть дылдой - типа дылда - это успешная женщина - вот и девушки уродуя свои ноги и носят 10-13 сантиметровые шпильки целыми днями
Владимир Цой
Но зачем тогда в порнороликах голые дамы веселятся обязательно на шпильках, а мужики все босиком. А где же ножка Терпсихоры?
Невежество в вопросах моды вопиющее! Эх, Александра Васильева на всех не хватает!
Владимир Цой
Но зачем тогда в порнороликах голые дамы веселятся обязательно на шпильках, а голые мужики все босиком. А где же ножка Терпсихоры?
Э, не шарите вы в потьмах руками. Дама на шпильке ШАРМАН !!!(Если ноги норм)
Владимир Цой
Действительно, в порнороликах и каналах ТВ голые дамы веселятся обязательно на шпильках. А где же ножка Терпсихоры?
На счёт исторических причин не скажу, ибо никогда этим не интересовалась, но на высоких каблуках чувствуешь себя... увереннее, что-ли.. . Элегантнее, женственнее, если хотите. Не понимаю тех девушек, которые не носят туфли на каблуках. В конце концов, хоть чем-то нужно от мужчин отличаться)) ) А то косметику отобрали, обтягивающие вещи тоже, волосы отращивают) ) До каблуков пока не добрались, это радует.)
Потому что на низких подошвах ходить неудобно, лично я спотыкаюсь об что-нибудь, просто не могу ходить на низких и всё тут!
Владимир Цой
Это привычка или особенность стопы? Спортом, пешим туризмом, велосипедом занимаетесь? Там вроде бы шпилька ни к чему? А дача или домик в деревне есть? Как там с этим делом?
стало быть раз дылды то росточком не вышел лучше боритесь со своими комплексами и страхами а это к психологу или к психиатору!
Владимир Цой
Можно по-русски? Ничего не понял.
хотят победить боязнь высоты
чтобы казаться выше и стройнее
Владимир Цой
Но зачем тогда в порнороликах голые дамы веселятся обязательно на шпильках, а мужики все босиком. А где же ножка Терпсихоры? И зачем надо быть выше? Или ныне в моде дылды?