Здоровый образ жизни

Народ,посоветуйте витамины хорошие, пожалуйста!

Так что пресловутые аптечные «витамины» на самом деле находятся в неактивированном состоянии и в организме не действуют. Существует очень много научных работ, побочным продуктом которых выяснилось, что фабрично изготовленные синтетические витамины не фосфорилируются, не попадают в обмен веществ организма; вследствие этого не действуют, и являются не полезными, а даже вредными для организма веществами.
Не в том смысле вредными, что они яды, а в том смысле, что организму ещё требуется затратить силы организма, его энергию, чтобы ещё вывести из организма купленные на трудовые деньги бесполезные «витамины» .

Но эти результаты научных исследований утаиваются от людей, потому что они выпадают из требуемой властями картины мироздания.

Это для здорового человека, вывести витамины, - не проблема. А для ослабленного больного, выводить из организма лишние бесполезные вещества – это уже проблема. Более того, и синтетическая активированная «кокарбоксилаза» тоже почти не усваивается. Процент усвоения витаминов настолько ничтожен, что если бы это дошло до широкой публики, то всем бы стало ясно, что покупать витамины в таблетках, а тем более ими колоться, – это выброшенные в унитаз труд, деньги и напрасные мучения.

Так зачем же это весь напрасный труд? – А это для какого как. Для платной медицины это как раз совсем не напрасный труд – это весь смысл её преступной деятельности. В США ежегодно продаётся синтетических витаминов на десятки миллиардов долларов! И потом это вопрос врачебного престижа, например, в целой отрасли медицины - неврологии, где врачи не знают вообще ничего – «чёрный ящик» , - единственными лекарствами, прописываемыми больным, являются витамины. Не лежали в больнице в неврологии? – «Витамин В1-В12 «в/жэ» , и, как говорил Исус Христос "Брось костыли и иди... " ». Все знают такую фиолетовенькую ампулу с «витамином В12» - никому он ещё не помог, но и видимого вреда не сделал тоже.
Алексей Зотов
Лучший ответ
вобэнзим.... дорогие. но хорошие
Юрий Грыгорук
хорошие это как?
Ольг@ ...
мне нравится супрадин, причем именно в шипучей форме
Утром яблоки, вечером творожок.. . :)