Здоровый образ жизни

меня тошнит от сигарет

в последнее время меня тошнит от сигарет, как только покурю; бывает даже рвота. что делать может быть посоветуете что-нибудь Это лечится и какие-нибудь препараты посоветуйте. буду рада вашим ответам! и ещё одна проблема-пятнышки на зубах. можно ли вылечить какими-нибудь лекарственными препаратами или народными методами. или нужно обязательно обратиться к врачу и отваливать кучу денег? Как быстро развивается кариес не коснётся ли это здоровых зубов? И можно ли восстановить какими-нибудь естественными или народными методами белизну зубов? Курить бросаю, очень тяжело отказаться от этого, но это неизбежно, хотя очень хочется, потому что привычка, больше ничего меня не связывает
Курить бросай - это правильно. А к стоматологу можно прогулятся на консультацию. Он там расскажет что лучше сделать.
Эльвира ********
Лучший ответ
Как то надо приспосабливаться, не бросать же из-за этого курить! Может сигареты покупать не Приму, а что-то подороже и повкуснее, чтобы организму приятнее их было принимать и не было такой реакции отторжения. А зубы лучше лечить у стоматолога, причём не у первого попавшегося, а у проверенного и хорошего, народными средствами их можно только окончательно угробить. Чисто белые зубы бывают только у негров, у них состав кости несколько иной, чем у нас, так что лёгкая желтизна не является нашим не достатком, она естественна.
Курите трубку - безвредней....)
Если курить не бросите, то появятся пятнышки ещё кое-где!! ! В лёгких, например!!!
организм вам сам сигнализирует о сбое, у девушек это бывает связано с беременностью, месячными, гармональным сбоем, что касается зубов- почисть зубы обычной питьевой содой, но не увлекайся, сода это образив, если есть кариес, то народные средства тут не катят, иди к стоматологу, и ешь больше творога.
тут уже конкретно надо бросать. от сигарет особо гибнет и зубы и организм, обратится надо к стоматологу
Вика
переходите на траву
Не кури
беременность
Greatest Friend
сделай тест на беременность
Лечиться ради того что бы курить? ? о_О первый раз такое слышу! По моему все симптомы и недовольства указывают на то, что пора бросать!