Тебе нужно хорошенько перетряхнуть свои ценности, переосмыслить жизнь. Подготовка - это самое главное. Вот все советуют и говорят, что вот они взяли и за один день бросили.
Но мало кто осознает и говорит, что до этого шага была внутренняя подготовка. Это как езда на велосипеде. Ездить то могут многие, но научно и доходчиво объяснить, почему человек не падает, могут единицы. Соответственно и быстро научить ездить на велосипеде на основе такого знания могут лишь единицы.
Короче, объяснить тебе подготовку могут лишь единицы. В этом плане все для бросающих курить можно найти на сайте nosmocing.com
В архиве рассылок есть очень полезные статьи и про силу воли, и про мотивацию, и многое другое.
Здоровый образ жизни
Это куриво меня достало. Тошнит после каждой сигареты. И всеравно...
завис
Главно не думай, чо бросаешь.... Съешь конфетку... Хочу курить??? Нифига... Тупо иди што нить сделай.... Если внушаемая-Алена Карра почитай, но только надо верить...
Читала и слушала я Карра, но что то до сих пор курю, а так надоело себя пепельницей чувствовать. Сочувствую...
ia toje potaus brosit....est lekarstvo TABEKS popei ego...ia shas piu adaptol on toje daet otvikanie ot sigaret menshe seichas kuru ...blin zadolbalo pravdo kurit...esli ne kuru to jeru kak prorva... esli ne em to kuru !!!toshnit no seravno kuru.. nado cheta delat....na tabeks deneg nexvataet....glavnoe vdalbit misl che ti uje pokuril....
Я перестал курить после прочтения этой книги!
Да, она примитивна, построена на внушении и на том, что все давно знают!... Но я не курю!!!!) )
И какая мне разница от чего!
в каждом курильщике сидит понимание вреда курения, а чтоб бросить - нужен актуализатор!
У кого-то это гипноз, у кого-то - Ален Кар, у кого-то - болезнь, любовь и т. д. !
Желаю успехов!
Без сигареты жить легче и ярче!
И какая мне разница от чего!
Желаю успехов!
Без сигареты жить легче и ярче!