Здоровый образ жизни

Вы считаете Россия страна пьющая????

Нет культуры потребления алкоголя.
Это утверждение действительно для нашей страны и в самом широком смысле.
Нияз .
Лучший ответ
Вполне себе как и остальные страны.
Только у нас не принято тихо пить дома, надо ж поделиться радостью с окружающими :)
Не просыхающая...
Роман Каримов
Не, Россия уже спившаяся страна ((!
М*
Мейрамбек **
да все пьют..
Sergei Selezen
реально спивающаяся
У нас на работе традиция: вполне приличные девушки каждую пятницу вечерком бегут в магзик, покупают бутылочки, проносят их на работу через охрану (надо ещё, чтоб охранник их не "спалил") и выпивают, закрывшись в кабинетике. А вы спрашиваете, пьет ли страна (((
Да, без меры...
Однозначно, особенно сельская местность.
весь мир пьет.. просто россия засветилась быстрее.. нет
Малопьющая. Пьем, а все мало.
Мария Норова
РОССИЯ- спилась и будет спиваться. России нет качественой алкогольной продукции. Ни водки, ни вино, пивои шампанскогои и т. д.
вот щас спроси предыдущих, кто про спившихся пишет, а ты сам пропитый алкаш? скажут ведь что нет. Выходит все остальные кроме тех кто здесь"чистенький"
Как во всём мире! Только у русских душа "нараспашку"!!!
ага, а еще и едящая.
Кочурова Юлия
она не пьющая, она бухающая)
Да алкаши сплошные...
Нет, нас просто травят!!!!
Barsha Adei
да россия самый большой процент алкоголизма .
Россия страна не пьющая. . Алкаголь это как наркотик для России, чем больше пьёшь, тем быстрее привыкаешь. надо же правительству на чём то зарабатывать. Это как цепочка. Алкаголь-болезни-неустойчивость своего поведения-можно до бесконечности перечислять. Так что росиия не пьющая