Здоровый образ жизни

Правда ли что от кефира полнеют? Бабушка запрещает его пить, говорит, что от него пышной и мягкой становишься...

Кефир -это самый, что ни наесть полезный из всех кисломолочных продуктов, неважно какой он будет жирности. Если вы его будете употреблять каждый день от 200-350 мл. , вы почуствуете легкость в своём организме, у вас улутшится цвет кожи, настроение и наконец от него даже худеют, так выпивая стакан кефира вы можете заменить его вместо ужина или завтрака.
Валерий Истомин
Лучший ответ
бабушка твоя не права - от кефира не полнеют - от кефира какают хорошо
Какой бред говорит Ваша бабушка, кефир очень полезен для желудка, пить его необходимо и от него не полнеют. Пейте на здоровье.
странно - не слышала ни разу об этом - говорят даже можно три дня подряд на кефире сидеть или на кисломолочном -и можно даже скинуть пару кило
Пейте кефир, обогащенный бифидобактериями!!
пейте обезжиреный кефир и не поправитесь
от кефира не полнеют, с пом него даже худеют) но пить его лучше низкокалорийный)
Юлія Крильчук
вот бред! конечно не полнеют и не пышнеют!
Лилия Квасова
И еще пьянеют. В нем алкоголь есть.
смотря какой. если кефир из козьего молока - то не потолстеешь. а в коровьем молоке много жира.
может во времена Вашей бабушки был какой то особенный кефир)))... жаль, что его нет.... я б на седьмом небе от счастья была, если бы кефир придавал кг.)) )
мне надо было похудетьб и я пила кефир 5 дней похудела на 4 кг. пила обезжиренный а вот чтоб опьянеть надо выпить не меньше ведра!