Здоровый образ жизни

Умные люди!Поясните пожалуста,почему люди ненавидят наркотики и наркоманов?Почему они не видят разницы в лёгких нарк

сходи сначала к мулле.. пусть он тебе расскажет всё...
Никита Куницын
Лучший ответ
Кристина Шубина (Акимова) бред. я атеист. В фамилии знакомое слово "мулла" нашли и сразу в мечеть отправляете? Видимо, Вы идиот. зы. ТЫкать не стоит.
О ненависти речи нет. Каждый выбирает для себя. Но поскольку даже лёгкий наркотик является сильнейшим СИОЗСН, - то вы перед собой видите практически незнакомого вам человека. А общение с незнакомым человеком - оборачивается непредсказуемыми последствиями. Героинщик - он ширанулся и затих. А тот, кто по лёгким - он еще шевелится, и его шевеления достаточно опасны для общества.
Кристина Шубина (Акимова) поконкретней, пожалуйста. Что Вы знаете о опасных "шевелениях" человека, находящегося под воздействием легких наркотиков? Если возможно, подкрепите примерами.
Потому что умные. За что любить отбросы?
Прежде всего запомните, НЕ БЫВАЕТ легких наркотиков или тяжелых. Они все наркотики, рано или доздно вызывают привыкание и непреодолимое желание употребить его во чтобы то ни стало. Это приводит к деградации человека, да и вообще это не человек становится...
Кристина Шубина (Акимова) откуда такая категоричность? источники можете привести?
ты это матерям наркоманов расскажи, которые из кожи вон лезут что бы с иглы сыновей снять чтоб те убиваться, воровать и от передозов дохнуть перестали. выйди к ним и прочти лекцию о разнице между лёгкой и тяжёлой наркотой.
Rustam Turan
Ниче не знаю. Не пью, не курю, наркотики не употребляю. НЭТ НЭТ и НЭТ!
Лёгкие наркотики вводят в зависимость не меньше. от них переходят к тяжёлым, когда кайфа от лёгких уже нет, а всё ломка. пусть и медленнее, но это так же.
Виктор Валов
Кристина Шубина (Акимова) Это Вам кто рассказал? Телевизор? Или сами пробовали и попали в тяжелейшую физическую зависимость от безобидной травки?
У людей мозг просто поокачан.

На самом деле пивной алкоголизм, который сейчас у каждого второго, намного разрушительнее чем зависимость от конопли или гашиша.

А лсд в чистом виде вообще не вреден.
В.
Вова .
Лёгкие наркотики? А что это? Марихуана, грибы, ЛСД, мускатный орех? Так то не наркотики вовсе, а психоделики - зависимости не вызывают. А марихуаной вообще лечат многие заболевания. . А "умных людей" тут, похоже, нет - сплошь неучи зомбированные - кричат, разоряются о том, о чём не ведают. . бедолаги)) )

Кристина Шубина (Акимова) Дополнение прочитайте... я это знаю все, делать нечего, хотел людей потроллить))) вопрос скопировал))
Олег Осипов слышь,а ты не видел роту солдатни под незнаю чем, видимо лёгким наркотиком с автоматами в руках?Я видел...Хуёвенько как-то
А почему говно называют говном, и не видят разницы, сухая какашка или понос, твёрдая или мягкая, без запаха или воняет...
Кристина Шубина (Акимова) Сравнение некорректно. Наверное, Вы дурак.
Вова . От гашиша и конопли в разы меньше вреда чем от пива.
А вот героин реально несет в себе опасность.
потому что есть дауны которые не знают меру. вот был спайс ни кому не мешал и был легален дак школота укурилась до усрачки и не стала спайса
Легкие - это какие, например? Наркотик он и есть наркотик. А почему ненавидят? Да потому что не знаешь, что от них в следующий момент ждать.
Абсурдный вопрос! Наркотики хоть они и, как Вы говорите "легкие" (видимо для самоуспокоения) они и в Африке наркотики! От пива народ тоже спивается.... и водки не надо!
Я не могу сказать что ненавижу наркоманов.
Я прекрасно вижу разницу между легкими и тяжелыми.
Но так же у меня перед глазами были ситуации когда с люди с легких переходили на тяжелые а потом смерть.. .
Я просто никогда не пойму зачем за компанию дуют или на спор или когда с полной уверенностью говорят "я не такой я не подсяду" зачем искушать судьбу.
Есть море способов получить адреналин!
Marat Baraev
видимо потому, что наркоманы - морально, физически деградированны и непредсказуемы, а легкие наркотики нередко являются началом пути ( а сами наркотики практически не причем )
A?
Artem ?????????
Вова . ни разу не встречала человека, который бы с гашиша или травы переходил на героин. Обычно так на траве и сидят, а болеют все поголовно толькот от алкоголизма.
Да какая разница, НАРКОТИКИ - это НАРКОТИКИ, а легкие, тяжелые - это уже человек сам придумал, в оправдание себе, что - ли.. . Себя можно сколь угодно утешать : легкие наркотики на меня не повлияют, я влюбой момент могу бросить и т. д. Это - ЗАВИСИМОСТЬ, а зависимость это болезнь.