Здоровый образ жизни

По каким параметрам вы определяете возраст женщины

Mihail Ivanov
Иногда смотришь - морщин нет, идеальная кожа; волосы, одежда - молодежные, а все равно видно, что женщина постарше. А иногда, и морщины, вроде есть, и кожа не упругая, и одета черти-как, а больше 20-25 лет не дашь.... Я возраст определяю по глазам (не состояние кожи, а взгляд) и по общению. . начинаешь с человеком общаться и понимаешь, что не так молода, как кажется. Возраст женщины прежде всего выдает ее ВЗГЛЯД. Как бы она ни была ухожена, в глазах есть что-то, жизненный опыт, быть может.. . ))
Филипп Гардт
Лучший ответ
По разговору, глазам. Хотя можно так ошибиться! Женщины, следящие за собой шикарно выглядят. Я сама недавно ошиблась на 10 лет. Думала женщине лет 48-49, а ей оказалось 59. Кожа, манера поведения молодой женщины - ну невозможно дать 60. А есть и наоборот. Думала бабе лет 45, а ей оказалось 32 года. Муж у нее на 18 лет старше, вот она и соответствует.
Моля Моля
Кожа.... Глаза-уставшие... и такие мудрые!)))
Возраст женщины можно определить по блеску её глаз :-)))
Юрий Андреевич
По прокуренности её голоса.... А если серьёзно, то глаза, состояние кожи в общем, ухоженность, одежда.... Да просто - в общем.
по ее внешности, поведению и голосу
по задним))))
По выражению лица
Leri Leri
По душе!
руки и кожа на шеи.. не подлежит косм. операция.. это и выдает
N.
Nurik ...
По степени мудрости.
кожа на лице, шее.
По состаянию кожи рук и шеи, по походке, по осанке и иногда по манере вести беседу
по всем сразу)))))))) ) Внешность, разговор, руки...
Qural Allamuratov