Здоровый образ жизни

А неужели большинсвто женщин в России так сильно ненавидят свое тело, что если их вес и параметры отличаются

от фотомодельных - то они сразу же впадают в панику, начинают себя считать толстухами и начинают всячески худеть
Альфия Букаева
Это не ненависть к себе. Просто когда везде отфотошопленые девушки преподносятся как эталон, то с нормальными размерами женщины сравнивая себя с ними начинают комплексовать. Просто надо учиться любить себя такой какая есть.
Пирос Боровичи
Лучший ответ
Альфия Букаева верно!!!
надо занть свою личную медицинскую норму веса и фильтровать всю информацию - которая нам навязывается вкачестве эталона
ну многие чувствуют дискомфорт от лишнего веса - вот и приводят себя в форму.... Вот если б у меня был бы жирный живот например - мне бы было уже не удобно.. и это отнюдь не дань моде
Альфия Букаева а мне вот комфортно при весе в 60 кг - рост 165 см - спрашивается за каким хреном я должна себя подгонять под совковый стандарт (55 кг) потоум что так принято
когда я весила рост -100, то не чувствовала себя толстухой, я ощущала себя гром-бабой, у меня хороший рост... .
не знаю как все, но лично для меня норма рост - 110. и я стараюсь держаться этого веса. я считаю, что каждый должен знать свой комфортный вес, чтобы быть здоровой и красивой.
сейчас так много толстых (именно толстых) молодых людей, ведь это прежде всего здоровье молодежи, это показатель их образа жизни. анорексичные тоже встречаются, но реже. все должно быть в меру.
Mikhail Shmonov
Альфия Букаева а вот у меня при соотношении рост миунс 110 проапдают месячные и падает гемоглобин
а мне толстеть надо-а вот никак!!!, а хочу ведь
Анна Порываева
Анастасия Кулешова есть один способ - переходи на противозачаточные) через месяц после приема колес наберешь килограмм 10))
фу не люблю толстух
Юлия Пиляй
Альфия Букаева речь идет не о толсухах а о женщинах с нопамльнйо массой тела рост миунс 100
мало, отсюда и комплексы, скоро 180-180-180 будет считаться нормой - как в штатах, надеюсь недоживу.
блеа - вот вечно вопросы нечитаю, глянул и ответ сразу.. . женщины не могут ненавидеть себя любимую.. . и стройные самовлюбленные бАгини и колобки которых можно встретить на каждом шагу, считают что они лучшие.
Виктор Жданов
лишний вес - причина болезней. При чём тут фотомодели?