Здоровый образ жизни
Люди помогите мне !!!Я очень стесняюсь своего тела !! Я боюсь снять футболку на пляже или вообще раздеться при людях!!!
Я тебе дам хороший совет старого мизантропа: все люди вокруг тебя - это просто декорация твоей жизни - плюнь на них. имеешь значение только ты! Успехов.
а в чем проблемма?
А что такое с телом?: ) или проблема не в нем?
это что-специально такой вопрос задал, чтобы тебе комплиментов наговорили? в чём проблема-то?
какая проблема- напиши-может помогу чем..
не ходи в те места где чувствуешь себя неловко. можно прекрасно обойтись без пляжа
а оно тебе нада раздеваться на людях, ты ж не нудист и не стиптизёр... стеснение не порок, само собой пройдёт. всё будет ок!!!
Ты на пляже был же был.. . Видел, что к чему.. . Никто не стесняется Все просто отдыхают
К великому сожалению, тело не платье, которое можно снять и купить новое. Приходится жить с тем, что есть. Постарайтесь найти в своем теле, что то хорошее, красивое. А вообще то тело не причем, у вас же не 6 рук, или хвост? Это комплекс, избавтесь от него.
у тебя или не красивое тело, тогда старайся его изменить или.. . что-то другое тогда ходи на пляж ночью, когда никого нет
походи в тренажерку) и все комплексы улетучатся))) и тем более ты же не по подиуму ходишь..;)
Похудей)
спортзал
Боишься - и НЕ СНИМАЙ!!! !
Подумаешь в футболке.... зато тебе так спокойнее будет)))