Здоровый образ жизни

Хочу начать бегать, но очень стесняюсь (как это преодалеть???

попробуйте ходить в тренажерный зал - меньше народу вас будут видеть, причем в часы ранние или наоборот поздние и на улице и в фитнес клубе народу меньше чем вечером и днем.. правильно выберете время и бегайте на здоровье
Даша Гаврилова
Лучший ответ
побежали
Romella Yapunjian
На велике в парк с другом.
Почему Так?!
Бегай рано.
Надо напарника
наушники и малолюдные места
Natali *
Бегайте там где не надо стесняться. Наверняка есть парки, спортивные площадки.. На крайняк купите велосипед..
Владимир Кондратьев Объяви знакомым, что врачи заставляют в медицинским целях и на спортивную площадку бегом. Так таких полно
Я живу рядом с парком - целыми днями здесь кто-нибудь бегает, кто-то ходит с палками, кто-то на велосипеде - и мнение окружающих - ВОТ МОЛОДЦЫ! все завидуют и в душе - хотят - но кому-то ЛЕНЬ (огромный процент) кто-то занят, кто-то недалекий - и. т. п. Так кого ты стесняешься - недалекого меньшества? Пусть они стесняются своих животов, целлюлита и. т. п.
ВПЕРЕД! МЫ С ТОБОЙ!
ходите много километров пешком. это тоже самое.
Вадим Скрябин
Стесняться надо нерешительности!
Стесняешься бегать..? А ходить как, нормально получается? Люди, вы че?
John Smurf
1.Запишитесь в спортзал или секцию или танцы, .2 пробуйте бег с ходьбой, а затем бег - на стадионе - даже школьном. 3.Подключите напарника. 4. Быстро ходите. Или микст из п. 1-4.
Консультируйтесь у специалиста. старайтесь проводить 3, или мининум 2 занятия в неделю постоянно . И результат будет
Mockingbird Warrior
Бегать люди стесняются.. А вот пить, курить и т. д. - норма, даже круто -_-
Оленька
бегай в одиночку, где нет людей и некого стесняться