Здоровый образ жизни

Часто замечаю,что именно мужчины занимаются своим телом-ежедневные тренировки,диеты,ведь им это тоже непросто дается

Мужчине, как и женщене, нужно постоянно следить за телом! Если он хочет хорошо выглядить качалка минимум три раза в неделю!
Adam Nabyl
Лучший ответ
Я слежу за своим телом, по сравнению со своими ровесниками с пивными животами мой прес кубиками выглядит выиграшнее, но как давно уже известно - красота души важнее красоты тела!!!
Им хочется привлечь больше самок, а самок можно привлечь или деньгами или красивым спортивным телом вызывающим сексуальное влечение.
Вот и идут двумя путями - одни бабло зашибают, другие тело качают.
Самые умные и бабла имеют достаточно и за телом следят, у них самок больше всего.
В общем все крутится вокруг того чтобы трахнуть как можно больше самок.
А сексуальное желание - самый сильный стимул, он то и гонит мужчин в спортзал и не дает ныть, что им западло.
Женщинам сложнее, можешь обратить внимание, обеспеченные молодые женщины красивы и следят за своим телом, а если женщина 8,5 часов на работе, 2,5 в дороге ( в две стороны) . Дома ребенок не кормленый и квартира не убрана, то нах ей спортзал, у нее другие приоритеты и желания, и как правило самая розовая мечта - выспаться.
Женщины почему-то считают, что все на свете важнее чем сон, а недостаток полноценного сна, между прочим, тоже прямой путь к ожирению.
В общем женщинам никак, потому что незачем, некогда и не на что.
Юлия Смирнова
Adam Nabyl Не согласен под "общую гребёнку" мужиков?

Я считаю что если есть возможность то каждый мужык должен нормально выглядеть, и не из-за того, что ему надо поиметь всех, да и вообще где вы все таких мужыков находите, чтоб при первой возможности он уже валялся с кем-то?!

Красивое тело, это не секс, это красивое тело, и говорю я вам как художник-фотограф!
Ох, непросто!
Некоторые женщины тоже следят за своим тело, и тоже ограничивают себя во многом и даже не жалуюся на это!! ! Но мужчинам следить за своим телом все же важнее чем женщинам...