1. правильное питание
2. физкультура, спорт, фитнес и тд
3. отсутсвие вредных привычек
4. позитивное мышление
Здоровый образ жизни
Что ГЛАВНОЕ в здоровом образе жизни?
Ни капли алкоголя
Здоровье и его составляющие - физическое и духовное развитие, рациональное и сбалансированное питание, красота и молодость. Каждый выбирает себе образ и режим питания сам
питание, спорт
Самое главное-очень захотеть вести такой образ жизни.
последовательность.... и уверенность в результате....
Не курить. выпивать по праздникам бокал красного сухого вина. Спать в сутки не менее 8 часов желательно в одно и то же время и с одним и тем же партнером. Не есть острого, жирного, копченого и поменьше жареного. Хватит с вас
в древности говорили - как ты жуёшь, так и живёшь.
Поэтому считаю, здоровый образ зависит от питания в первую очередь.
здоровый образ духа
не пить не курить заниматься спортом
Получать от этого удовольствие
Здоровье представляет собой природное явление, а "чтобы понять явление, надо взять единую и верную систему отсчета, систему его измерения. Эта система - энергия. Пространство, поле, масса, жизнь - имеют общим энергию. Энергия определяет все. Все имеет энергетическую основу. Энергетическая система отсчета позволяет обобщить все аспекты существования материи - от человека с его нервной тканью до существования Вселенной с её физическими законами". Поэтому главное в сохранении здоровья это поддержание чистоты внутренней среды организма и достаточное энергообеспечение. Чтобы организм был здоровым в нём должен быть сильный иммунитет. И запомните, что главным источником энергии является отнюдь не еда, а вода. Сколько человек может прожить без воды? А без еды? Однако и то и другое крайне необходимо, и должно быть должного качества. Если появится искреннее желание восстановить своё здоровье и вести здоровый образ жизни, пиши мне на поту.
правильное питание и по возможности спот...