Здоровый образ жизни

как убрать щеки???

посмотрел в зеркало - рожа как у хомяка)))) как щеки убрать - рожа хоть более правильной формы станет)))))
Братишка, не стОит! Пусть другие волки завидуют
Эльмира Мырзаханова
Лучший ответ
Максатхан Сержанов вот тоже подумалось)))) волк, да еще щекастый))))
Игорь Токарев Пацаны! Так, раз вы оба - щекастые, то имеете полное право залечь на зимнюю спячку - как медведи (запасов-то хватит!). Только медведи, дурачки, ложатся в одиночку, а вы, как настоящие ВОЛКИ, в свои уютые берлоги пригласите хорошеньких волчиц!
Тогда весной в лесу откроем детский сад,
И вас в Кремле за это Медведи наградят!!!
Игорь Токарев Спасибо! Именно на это я и рассчитывала - я знала, что не напрасно у истинных Волков глаза горят!!!
А у меня, если присмотритесь, - увидите: глаза зеленые! Да!!!
Игорь Токарев Я - шалунья! В хорошем смысле этого слова.
Вот зачем сам на себя наговариваешь. . Нормальные у тебя щеки и лицо красивое. . и глаза небесно голубые. . Ты лучше поменьше в зеркало смотрись. . Лучше дело будет!!!!)))
Valentin Habravan
Максатхан Сержанов ага))) и жрать поменьше нужно))))
в течении месяца твоей пищей должна стать вода.
Артём Артём
Две прищепки на затылок!
Максим Баженов
силой мысли..
Положительный эффект дают следующие мероприятия:
1. Похудение.
2. Плавание в бассейне не меньше 3-х раз в неделю.
3. Самый прекрасный результат достигается при плавании в морской воде! Причем, чем более соленая вода, тем ярче выражен эффект. Например, если МНОГО (!) плавать в Средиземном море, эффект похудения щек наблюдается уже через 1 неделю! Через 2 недели плавания Вы себя не узнаете в зеркале!
4. Никогда про свое лицо не говорите "рожа"!
...java ...
Максатхан Сержанов так сам то я худой))) это щеки у меня висят как у хомяка))) просто я както похудел и щеки стали висеть)))
...java ... Так Вы бы так и написали в вопросе! Ну, а раз такое дело, то помочь сможет только подтяжка кожи. Но делать ее я НЕ рекомендую! Есть, правда, хорошие кремы-лифтинг импортные - но они ОЧЕНЬ дорогие. Да и мало вероятно, что они обладают таким эффектом, который достаточен именно в Вашем случае. Просто выбросите деньги на ветер! ((
...java ... Только что увидела рядом наши две фотографии - по-моему, мы в паре неплохо смотримся! Я без намеков... Просто констатирую! Кстати, довелось здесь на сайте пару раз отвечать на вопрос: "Какой тип мужчин вам нравится?" Так вот, я отвечала: "Мужчина должен иметь глаза голодного волка!" И это - не шутка. Такие глаза у Дэвида Бекхэма (хотя он далеко не голоден!). Его внешность, с моей точки зрения, - идеал!
Так что можете считать, что Вы похожи на Дэвида Бекхэма!
Не надо!:)))...
Вадим Борисов
Чтож комплексовать - по ответам вроде не подросток. )
Чистов Николай
Максатхан Сержанов а кто сказал что я комплексую???
я вообще в жизни зоровенный пофигист)))) - вот только щеки весят))))
ОЙ!! ! Нужно ЛЮБИТЬ себя!
Юлия Сидорова
подтяните за уши!
Максатхан Сержанов не ну это радикально сильно)))) вы бы еще косичку потуже плести предложили)))) уши то у меня не как у кролика))))
В себя в тянуть и губки трубочкой сделать)))
Юля Павлинова
а вы их втянити
Максатхан Сержанов думал тоже... не вариант... у меня компрессии не хватит на долго))))
ленче ничего не делать а если так уж чешится то к пластическому обращайся, вседь упражнений на щёки нет и не когда не будут а использовать те метоты которые тебе советуют здесь то видимого эффекта надо будет ждать МИНИМУМ 3 месяца. так что или забудь или "хирург готовте операционную"
можно похудеть....
Максатхан Сержанов итак дошол - но рожа блин щекастая - а сам тощий)))) все в рожу ушло))))
1. ПМЖ (просто меньше жрать)
2. изолировать себя от зеркал
отсечение зеркал
См. мультфильм Почему у одуванчика толстые щеки?
массаж лица делать и худеть