Здоровый образ жизни
А что растяжки правда ничем не убрать?
Только на груди, но столько, как за все тело отигрались..
правда
Исключительно лазерная шлифовка.. . Причем никакие кремы от растяжек, ипользуемые в профилактике, нифига не помогают.. . Плавали - знаем, сейчас второго ребенка жду, растяжек, конечно немного, но то, что сами по себе они не испарятся знаю наверняка :(((
лазером только
если кремы и мази не помогуто только хирургическим путем или лазером
этотшрамы от разорвавшихся тканей. их не убрать.
За все приходится платить. За ребенка-растяжками. Убрать можно-только пластическая операция поможет.
Растяжки можно только предотвратить различными процедурами и мазями, а вот убрать ничем нельзя, кроме скальпеля хирурга. Увы!
ничем
правда никак. если только не очень глубокие делают какюу-то шлифовку. ну представляешь как, да? когда тебе слои кожи снимают.?
я тоже борюсь с ними но без результата: массаж, крема разные..., спорт, бассейн, обертывания, мед, ароматерапия - и результат полная ЖОП.... Бесполезно!
Ничем, кроме пластики. И не трать деньги на крема и фотокорекцию-не поможет. Растяжки со временем светлеют и их практически не будет видно
а у меня на попе. и все. ничем их не могу убрать
Растяжки, так называемые стрии, не убрать ничем, если появились, - это факт.
Единственный способ их не иметь - профилактика. например, все известные модели, будучи беременными не по одному разу, Например, Хайди Клум и Водянова, употребляли по их собственным словам, супердорогущие крема от растяжек от CLINIC, BIOTERM и др.
А вот ботроться с уже появивщимися- дело бесполезное.
К сожалению их не убрать, но они станут менее заметными.
у меня с 12 лет на ноге, танцы во всем виноваты, обращалась во многие клиники, ничего сделать не могу: ((
да это проблема всех рожавших женщин. есть крема от расстяжек, но ими надо пользоваться во время беременности, и на сколько они эффективны не известно. А если появились, то это уже вряд ли чем уберешь. хотя можно попробовать, подтягивающие крема всякие, но все не исчезнут.
не переживай сами пройдут (они просто посветлеют)
только хирургическим путем - пиллинг
У меня точно также, только на груди, но столько.... Тоже переживаю по этому поводу!