Здоровый образ жизни
Упражнения для ног на растяжку уменьшают объёмы мышц?
И ещё.. Если я хочу уменьшить объёмы, мне лучше прекратить прыгать на скакалке? Но продолжить делать растяжку? Посоветуйте) И ответьте на вопр.)
Нагрузка на недовосстановлении, т. е. сделала такую нагрузку что мышцы заболели и ты, не дожидаясь пока боль пройдёт опять делаешь ударную нагрузку. Получается мышцам надо восстанавливаться, а ты "ломаешь" процесс биосинтеза. Нагрузка может быть силовая, может бег с ускорениями по пол-торы минуты например 10-15 раз. Упражнения на растяжку можно, но тянись реально до боли. И потом, мышцы болят, а ты снова до боли!
Всё это на фоне низкокалорийной диеты, если ещё белок и жидкость ограничить, и через несколько дней - твои объёмы однозначно иссякнут!! ! Правда, долго увлекаться таким режимом не советую- можешь сорвать адаптацию- травмироваться или заболеть. Как сказала одна моя знакомая- можно всё, но не до фанатизма! По ходу появятся вопросы - напиши, отвечу...)))!
Ну и бред) ) походу про блондинок правду говорят.. .
Как объем мышц может уменьшаться засчет физических нагрузок? Это бред! Это длинна история, поэтому я буду краток:
мышечные волокна распадаются в том случае, когда в орагнизме не хватает аминокислот (белка) - то есть организм начинает использовать его запасы из мышечной ткани... в остальных же случаях, во время тренеровок сжигаются жиры, да и только..
уменьшают
упражнения на растяжку делают растяжку мышц и все, чтобы мышцы подтянулись, их надо качать, тогда они подтягиваются
уменьшают длину волос и объём мозга.