Упражнение называется «полумостик» . Исходное положение – лежа на спине. Согните ноги, поставив ступни на пол. Руки – либо под головой, либо вдоль тела. Поднимайте таз, подкручивая копчик вверх. Лопатки лежат на полу. На них и опираемся, пока пружиним. Именно пружиним. То есть не опускаемся после подъема в исходное положение, а остаемся наверху, амплитуда движения – минимальная. Подъем делать на выдохе. Если при этом втягивать анус, можно добиться и еще одного положительного эффекта – вылечить геморрой (для большинства женщин это значительный бонус!) . Хоть это упражнение и для ягодиц, оно здорово укрепляет глубокие мышцы задней поверхности бедра. Выполняй его в течение одной минуты. Эффект будет заметен очень скоро и не только тебе!
Очень эффективно такое упражнение. Лечь на бок, таз немного вперед. Лежать точно на боку, иначе эффекта не будет и поднимать одну ногу вверх, делая своеобразные махи что-то вроде ножниц. Махи делать в количестве 75 с каждой стороны. По три подхода. Следите за пульсом 13 ударов за 6 секунд не в коем случае не перебирайте. Если не добираете, то увеличьте амплитуду. Могу посоветовать обметаться пищевой пленкой а поверх одеть лосины, но не в первый раз, а потом когда приведете свой организм в тонус и при условии что Вы здоровый человек нет острых проблем с Почками и с сердцем.
Тот, кто, выполняет упражнения правильно, гарантированно теряет 2 см от объема бедер за неделю и уменьшает одежду на размер за месяц.
Здоровый образ жизни
Какие есть упражнения от которых попа уменьшается в объеме. ?
Не придумывай, большая попа --красиво, это очень хорошо.
секс, поза наездницы очень помогает
Приседания самый лучший способ, еще бегать можно)