Здоровый образ жизни

Не могу научиться получать удовольствие от фитнесса!

Всё понимаю.. что полезно.. что надо! но тащусь туда как на каторгу..
Лера Рихард
Как вариант: возьмите себе за правило после фитнеса доставлять себе некое, пусть даже малое, удовольствие. Например, съедайте кусок любимого торта, выкуривайте косяк плана (если курите) , выпивайте бокал коньяка. В общем, придумайте что-нибудь, что будет влечь Вас.
Анар Утеуова
Лучший ответ
Лера Рихард ооо.. действительно)))
хороший совет!
возьму, пожалуй, на заметку)
хотя с тортм это будет перебор)))
Значит это не твоё. Попробуй другое, например танцы (кстати эффективнее фитнеса)
Юра Оберемок
Если не нравится, то толку от занятий не будет. Ищите что-либо другое.
А не надо себя заставлять! Раз душа не принимает, не надо душу насиловать! Просто поменяй занятие - займись танцами! Или ходи в бассейн! Я, например, всего один (!) раз сходила на фитнесс, и сразу поняла: это НЕ мое! И на следующий день пошла в.. . тренажерный зал!! ! И ходила туда 15 лет!! ! С РАДОСТЬЮ!! !
Найди то, что тебе будет в радость, что согреет душу. Я шла в тренажерный зал как на праздник! А теперь так же - как на крыльях! - лечу в бассейн!! !
А тортики, коньяки и наркотики - полное дерьмо. Для чего тогда ходить в спорзал? Чтобы после занятия все пустить коту под хвост?!
Денис Шевко
Как я Вас понимаю. Я думала, что я одна такая. а оказывается, что нет. Я перестала ходить в спортзалы. я делаю упражнения дома: на гимнастическом мяче, пресс качаю и пр. Это мне больше нравится...
Ольга Довжик
Лера Рихард а расскажите пожалуйста про мяч... откуда вы для него упражнения берете?
найдите другой вид спорта, который вам понравиться, который будет приносить удовольствие
выбрать другой вид спорта) к счастью их уйма
Black Shade